Блок питания Qdion U1A-D11200-DRB CRPS 1200W (ШВГ=73.5*39*185mm), 80+ Platinum, Oper.temp 0C;50C, AC/DC dual input (ASPower) OEM
  • Артикул: 75234
  • Партномер : U1A-D11200-DRB
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: Qdion
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Qdion U1A-D11200-DRB CRPS 1200W — надёжное решение для вашего сервера.
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 1200 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS Platinum — высокая энергоэффективность.
    • Тип PFC: активный — для стабильной работы системы.
    • Форм-фактор: Redundant 1U модуль — компактный и удобный в установке.
    • Система охлаждения: один вентилятор — эффективное охлаждение без лишнего шума.
    Преимущества:
    • Тип входного разъёма C14 (для кабеля C13) обеспечивает простоту подключения.
    • Двойной вход AC/DC для гибкости подключения.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
      0.98
    • К.П.Д., %
      94
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      97
    • Ток по линии +12В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного постоянного напряжения
      160...340 В DC
      Нет
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Hold Up Time, мс
      13
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      100
    • Защита
    • Ширина, мм
      73.5
    • Высота, мм
      39
    • Глубина, мм
      185
    • Особенности
      Макс. ток по +12В линии: 97 А (при входном питании блока 200-240 В), 80.5 А (при входном питании блока 100-127 В). Выходной разъем Gold Finger 25 pin. Hold Up Time: на +12 В канале >= 13 мс, на PWOK >= 12 мс, на +12 В Standby канале >= 70 мс
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Диапазон рабочих температур от 0 °C до 50 °C гарантирует стабильную работу в различных условиях.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    0.98
  • К.П.Д., %
    94
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
Параметры выходных сигналов
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    97
  • Ток по линии +12В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
Прочие характеристики
    1
    160...340 В DC
  • Возможность горячей замены
  • Индикатор состояния БП
    Да
    13
    100
  • Защита
  • Ширина, мм
    73.5
  • Высота, мм
    39
  • Глубина, мм
    185
  • Особенности