Блок питания Chenbro 132-21200-0502A0 PSU,REDUNDANT 1+1,CRPS,1200W,FULL RANGE,P24:350/P8:300/P8:400MM,80PLUS(PLATINUM),W/PMBUS,ACTIVE PFC,FSP1200-50FS(62368),RM23824e013,REV.A0,FSP {8}
  • Артикул: 102039
  • Партномер : 132-21200-0502A0
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: резерв
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: 2U.
    • Номинальная мощность: 1200 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      2U
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      30
    • Ток по линии +5В, А
      30
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      2
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Hold Up Time, мс
      11
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      100
    • Защита
    • Ширина, мм
      76
    • Высота, мм
      84
    • Глубина, мм
      250
    • Особенности
      +12Vsb/5A. PMBus 1.2 (Digital Power Management)
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А