Блок питания FSP FSP300-70PFL(SK) 300W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), 80PLUS Bronze, A-PFC, 8см FAN, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, (9PA300FE01), OEM {10} (521706)
  • Артикул: 72584
  • Партномер : 9PA300FE01
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP300-70PFL(SK) 300W — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 300 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Bronze.
    Преимущества:
    • Классический дизайн: серый цвет блока питания гармонично впишется в любой интерьер.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      300
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      19
    • Ток по линии +5В, А
      16
    • Ток по линии -5В, А
      0.1
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      17
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      17
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Совместимость
      Рабочие станции, системы хранения данных, индустриальные компьютеры
    • Основной цвет
      Серый
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    19
  • Ток по линии +5В, А
    0.1
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    2
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт