Блок питания FSP FSP600-80PSA(SK) 600W (63010-010600-010-RS), PS2/ATX (ШВГ=150_86_140mm), 80Plus Bronze, ATX w/PFC, 80mm FAN, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, (9PA6009801), OEM {10} (521751)
  • Артикул: 72593
  • Партномер : 9PA6009801
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 80, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP600-80PSA(SK) 600W (9PA6009801) — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 600 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Bronze.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    Особенности:
    • Разъём 6 + 2pin PCI-E (1 шт.).
    • Основной цвет: серый.
    • Отстёгивающиеся кабели: нет.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 3-й линии +12В, А
    • Ток по 4-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      4
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
    • Защита
    • Совместимость
      Рабочие станции, системы хранения данных, индустриальные компьютеры
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Особенности:
  • Основной цвет: серый.
  • Отстёгивающиеся кабели: нет.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
  • Ток по 3-й линии +12В, А
  • Ток по 4-й линии +12В, А
  • Ток по линии -12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт