Блок питания FSP FSP500-70PFL(SK) 500W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, Fan 8cm, ErP IPC/Server EPS, Стандарт IEC 62368, (9PA500BC03), (аналог FSP500-60PFG) OEM (486376) (522598)
  • Артикул: 72590
  • Партномер : 9PA500BC03
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP500-70PFL(SK) 500W, PS2 (9PA500BC03) — надёжное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Bronze.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      16
    • Ток по линии -5В, А
      0.1
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      18
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      18
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Совместимость
      Рабочие станции, системы хранения данных, индустриальные компьютеры
    • Основной цвет
      Серый
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    22
  • Ток по линии +5В, А
    0.1
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    24 pin
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт