Блок питания FSP FSP700-80PSA(SK) 700W, PS2/ATX (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, (9PA7007801), OEM {10} (521768)
  • Артикул: 72594
  • Партномер : 9PA7007805
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 700, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 80, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP700-80PSA(SK) 700W — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 700 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Bronze.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Версия ATX 12V: 2.31.
    Преимущества:
    Комплектация:
    • Разъём 6 + 2pin PCI-E: 1 шт.
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      700
    • Тип PFC
      Активный
      0.99
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
    • Версия ATX 12V
      2.31
    • Версия EPS
      2.91
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      24
    • Ток по линии +5В, А
      30
    • Ток по линии -5В, А
      0.1
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 3-й линии +12В, А
    • Ток по 4-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      4
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      90...264 В AC
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
    • Защита
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация (опция), кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.31.
Преимущества:
Комплектация:
  • Разъём 6 + 2pin PCI-E: 1 шт.
    Активный
    0.99
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Версия EPS
    2.91
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    24
  • Ток по линии +5В, А
    30
    0.1
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
  • Ток по 3-й линии +12В, А
  • Ток по 4-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт