Блок питания SuperMicro PWS-920P-1R
  • Артикул: 43012
  • Партномер : PWS-920P-1R
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: SuperMicro
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: 1U.
    • Номинальная мощность: 920 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
    • Версия ATX 12V: 2.3.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Серия
      PWS
    • Форм-фактор
    • Номинальная мощность, Вт
      920
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.3
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +5В, А
      4
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      75
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Разъем GoldFinger
      Да
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Защита
    • Совместимость
      Корпуса SuperMicro серий 745, 219, 835
    • Ширина, мм
      75
    • Высота, мм
      38
    • Глубина, мм
      345
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.3.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Серия
    PWS
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.3
    80PLUS Platinum
    Cybenetics Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    900
  • Ток по линии +5В Standby, А