Блок питания FSP FSP900-50REB 900W, Mini Redundant (ШВГ=150*86*190мм), 80PLUS GOLD, A-PFC, Стандарт IEC 62368, OEM
  • Артикул: 135835
  • Партномер : 9PR9000103
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: Mini Redundant, Номинальная мощность, Вт: 900, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 40, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP900-50REB 900W, Mini Redundant — надёжное решение для серверов.
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 900 Вт.
    • Форм-фактор: Mini Redundant.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм.
    Преимущества:
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 4 штуки.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Mini Redundant
    • Номинальная мощность, Вт
      900
    • Тип PFC
      Активный
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      75
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      2
    • Диапазон входного переменного напряжения
      115...230 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
      OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), OCP (от сверхтоков)
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      190
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 4 штуки.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    75
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6