Блок питания Chenbro YH-8651BA11R (32H2065002202) RPSU650W1+11U Redundant (1+1) AC W/PFC RM13704
  • Артикул: 47262
  • Партномер : 32H2065002202
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: Chenbro
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Chenbro YH-8651BA11R (32H2065002202) — надёжное решение для вашего сервера.
    Этот блок питания идеально подходит для тех, кто ищет высокую производительность и стабильность. Благодаря номинальной мощности 650 Вт и двум силовым модулям он способен обеспечить энергией даже самые требовательные системы.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Redundant 1U.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: да.
    • Тип входного разъёма: винтовой терминал.
    Преимущества:
    • Тишина. Два вентилятора обеспечивают эффективное охлаждение без лишнего шума.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 3-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      винтовой терминал
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      2
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Защита
      SCP (от короткого замыкания)
    • Ширина, мм
      106
    • Высота, мм
      41.5
    • Глубина, мм
      355
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
  • Ток по 3-й линии +12В, А
  • Ток по линии -12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    винтовой терминал
    20 + 4 pin