Блок питания FSP FSP300-50FСB 300W, FLEX ATX (ШВГ=81,5*40,5*150mm), 80PLUS Gold, A-PFC, (9PA300FT09), OEM {12}
- Артикул: 75384
- Партномер : 9PA300FT09
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: FSP
Описание товара
Показать ещеСкрытьБлок питания FSP FSP300-50FСB 300W, FLEX ATX — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
Основные характеристики:
- Форм-фактор: Flex ATX.
- Номинальная мощность: 300 Вт.
- Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
- Тип PFC: активный.
- Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
- Основной цвет: серый.
- Отстёгивающиеся кабели: да.
Преимущества:
Тип
Блок питания ПК
Форм-фактор
Flex ATX
Номинальная мощность, Вт
300
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Gold
Разъемы и интерфейсы-
Тип входного разъема
C14 (для разъема кабеля C13)
Прочие характеристики-
Кол-во силовых модулей в блоке
1
MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
Отстегивающиеся кабели
Да
Наличие оплетки кабелей
Нет
Наличие выключателя
Нет
Возможность горячей замены
Защита
SCP (от короткого замыкания)
Основной цвет
Серый
Ширина, мм
150
Высота, мм
40.5
Глубина, мм
81.5
Вид поставки
OEM
Комплект поставки
Блок питания, комплект крепежа (опция)
Тип
Основные характеристики:
- Основной цвет: серый.
- Отстёгивающиеся кабели: да.
Преимущества: