Блок питания FSP FSP500-50RAB 500W, Mini Redundant (ШВГ=150*86*190мм), 80PLUS GOLD, A-PFC, PMBUS1.2, Стандарт IEC 62368, (9PR5000803), (аналог FSP500-70RGHBB1) OEM
  • Артикул: 72604
  • Партномер : 9PR5000805
    Описание товара
    Блок питания FSP FSP500-50RAB 500W, Mini Redundant — надёжное решение для вашего сервера.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Mini Redundant.
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Mini Redundant
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Тип PFC
      Активный
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      41.67
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Индикатор состояния БП
      Есть
    • Защита
    • Глубина, мм
      190
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    24 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт