Блок питания Silverstone G540GM8002UG211
  • Артикул: 113334
  • Партномер : G540GM8002UG211
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм обеспечивают эффективное охлаждение.
    • Версия ATX 12V: 2.4 — совместимость с современными системами.
    • Тип PFC: активный — для повышения эффективности и стабильности работы.
    • Основной цвет: серый — классический и универсальный дизайн.
    • Номинальная мощность: 800 Вт — достаточно для большинства серверных систем.
    • Форм-фактор: Redundant 2U — компактный и удобный формат.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Gold — высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    • Количество силовых модулей в блоке: 2 — для надёжности и гибкости в использовании.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13) — стандартный и удобный разъём.
    Преимущества:
    • Надёжность: два силовых модуля повышают надёжность работы блока питания.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 2U
    • Номинальная мощность, Вт
      800
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      66.5
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6pin PCI-E, шт
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      4
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      8
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      90...264 В AC
    • Ширина, мм
      84
    • Высота, мм
      82
    • Глубина, мм
      217
    • Особенности
      Один коннектор 2-Pin Total PFD (750мм), один коннектор 2-pin PW1 (750мм) и один коннектор 2-pin PW2 (750мм)
    • Комплект поставки
      Блок питания, инструкция, кабели питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    66.5
    798
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3.5
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    4
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    90...264 В AC
  • Ширина, мм
    84
  • Высота, мм
    82
  • Глубина, мм
    217
  • Особенности