Блок питания Advantech FSP850-50FGPH3 FSP Mini ITX Solution / Flex ATX 850W Efficiency Full Range AC Input P
  • Артикул: 119598
  • Партномер : 9PA8503413
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: Flex ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 94, Диаметр вентилятора, мм: 40, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Блок питания Advantech FSP850-50FGPH3 — это надёжное и эффективное решение для систем на базе Mini ITX и Flex ATX. С мощностью 850 Вт он обеспечивает стабильное питание для ваших компонентов, гарантируя их бесперебойную работу.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: подходит для Mini ITX и Flex ATX.
    • Мощность: 850 Вт.
    • Эффективность: высокий уровень эффективности для экономии энергии.
    • Форм-фактор
      Flex ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      94
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      85...264 В AC
    • Ширина, мм
      81.5
    • Высота, мм
      40
    • Глубина, мм
      220
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект крепежа
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 850 Вт.
  • Форм-фактор
    Flex ATX
    Активный
  • К.П.Д., %
    94
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.8
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт