Блок питания Chenbro 32H265002-013 650W 2+1 Redundant,R3G-6650P,W/CHENBRO BRACKETS
  • Артикул: 43887
  • Партномер : 32H265002-013
  • Гарантия: 6 мес.
  • Производитель: Chenbro
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Серверный блок питания Chenbro — это надёжное и эффективное решение для вашего оборудования. Благодаря номинальной мощности 650 Вт и активному PFC он обеспечит стабильное питание даже при высоких нагрузках.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Redundant 3U.
    • Номинальная мощность: 650 Вт.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: три вентилятора диаметром 40 мм.
    • Основной цвет: серый.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Количество силовых модулей в блоке: 3.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 3U
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      Активный
    • Система охлаждения
      Три вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
    • Ток по линии +5В, А
      60
    • Ток по линии -5В, А
      1
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Ток по линии -12В, А
      1
    • Ток по линии +5В Standby, А