Блок питания Chenbro 132-20650-0701C1 PSU,REDUNDANT1+1,650W,W/PFC,FULL RANGE,P24:740/P8:640/P4+4:650MM,W/BRACRANGE,P24:740/P8:640/P4+4:650MM,W/BRACKET,R2IS7651A-G(62368),RM23608e09,REV:C1,ACBEL
  • Артикул: 108797
  • Партномер : 132-20650-0701C1
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Chenbro
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Chenbro 132-20650-0701C1 — надёжное решение для серверов.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Redundant 2U.
    • Номинальная мощность: 650 Вт.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм.
    • Основной цвет: серый.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    • Количество силовых модулей в блоке: 2.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 2U
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      Активный
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Защита
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежная пластина для корпуса RM23608
Описание товара
Основные характеристики:
  • Основной цвет: серый.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт