Блок питания Silverstone G540GM600S00210 Cybenetics Silver 600W mini redundant power supply Cybenetics Silver 600W mini redundant power supply
  • Артикул: 113332
  • Партномер : G540GM600S00210
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Silverstone
О товаре
Форм-фактор: Mini Redundant, Номинальная мощность, Вт: 600, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 87, Диаметр вентилятора, мм: 40, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Silver, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Silverstone G540GM600S00210 Cybenetics Silver 600W mini redundant
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 600 Вт.
    • Форм-фактор: Mini Redundant.
    • Система охлаждения: четыре вентилятора диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Соответствие стандартам: Cybenetics Silver, 80PLUS Silver.
    • Количество силовых модулей в блоке: 2.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Совместимость: блок питания соответствует версии ATX 12V 2.4 и имеет два разъёма 6 + 2pin PCI-E, что обеспечивает совместимость с различными компонентами сервера.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Серия
      Cybenetics
    • Форм-фактор
      Mini Redundant
    • Номинальная мощность, Вт
      600
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Четыре вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Silver
      Cybenetics Silver
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      49
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      3
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Защита
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      199
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, инструкция, кабели питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Серия
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
    87
  • Система охлаждения
    Четыре вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
    80PLUS Silver
    Cybenetics Silver
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    49
    588
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт