Трансиверы

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

Категория:
Трансивер
АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
51895 ACD ACD1-Q100G-SR4 Трансивер ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver 69 847.82 747.50 12 есть  
58496 SuperMicro AOC-E10GSFPSR Трансивер SuperMicro AOC-E10GSFPSR Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+ Short Range Transceiver (046664) 22 308.32 238.74 12 есть  
66502 D-Link 310GT/A1A Трансивер D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1 597.86 17.10 12 есть  
66584 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm 1 004.50 10.75 12 есть  
66585 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm 1 004.50 10.75 12 есть  
66586 ACD ACD-SFP-SX05 Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m 1 187.65 12.71 12 есть  
66587 ACD ACD-SFP-LX20 Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km 1 074.58 11.50 12 есть  
66588 ACD ACD-SFP-EX1550.40 Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km 2 471.54 26.45 12 есть  
66589 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km 4 110.51 43.99 12 есть  
66590 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km 5 480.37 58.65 12 есть  
66591 ACD ACD-SFP-WDM3.03 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm 980.21 10.49 12 есть  
66592 ACD ACD-SFP-WDM5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm 980.21 10.49 12 есть  
66593 ACD ACD-SFP-WDM3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm 752.21 8.05 12 есть  
66594 ACD ACD-SFP-WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm 1 182.04 12.65 12 есть  
66595 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km 937.22 10.03 12 есть  
66596 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 3km 937.22 10.03 12 есть  
66597 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km 983.94 10.53 12 есть  
66598 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 20km 1 300.71 13.92 12 есть  
66599 ACD ACD-SFP-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ45 3 331.20 35.65 12 есть  
66600 ACD ACD-SFP-100-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45 2 901.37 31.05 12 есть  
66601 ACD ACD-SFP-Plus-SR03 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m 1 289.50 13.80 12 есть  
66602 ACD ACD-SFP-Plus-LR20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km 2 579 27.60 12 есть  
66603 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km 26 864.55 287.50 12 есть  
66604 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km 3 653.58 39.10 12 есть  
66605 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km 3 653.58 39.10 12 есть  
66606 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km 11 143.88 119.26 12 есть  
66607 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km 11 143.88 119.26 12 есть  
66608 ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 SFP+, 10GBase-T, RJ45 8 059.36 86.25 12 есть  
66609 ACD ACD-QSFP-Plus-SR Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO 5 937.30 63.54 12 есть  
66611 ACD ACD-QSFP28.SR4 Трансивер ACD ACD-QSFP28.SR4 QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO 12 823.97 137.24 12 есть  
66711 D-Link 311GT/A1A Трансивер D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) {20} (439216) 1 934.25 20.70 12 резерв  
66713 D-Link 432XT/B1A Трансивер D-Link 432XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 3 483.51 37.28 12 резерв  
66715 D-Link 331T/20KM/A1A Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 2 429.49 26 12 есть  
66765 D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1 401.63 15 12 есть  
66766 D-Link 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1 401.63 15 12 есть  
66771 D-Link DEM-210/B1A Модуль D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км), RTL {10} 1 027.86 11 12 есть  
68045 ACD ACD-QSFP28.LR4 Трансивер ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC 34 892.14 373.41 12 есть  
68047 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm 859.67 9.20 12 есть  
68048 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm 859.67 9.20 12 есть  
68049 ACD ACD-SFP-LX10 Трансивер ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km 967.12 10.35 12 есть  
68051 ACD ACD-SFP-WDM3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1310/1550nm 2 777.09 29.72 12 есть  
68052 ACD ACD-SFP-WDM5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm 3 087.32 33.04 12 есть  
68053 ACD ACD-SFP-WDM4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm 4 658.08 49.85 12 есть  
68054 ACD ACD-SFP-WDM5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1550/1490nm 4 658.08 49.85 12 есть  
68055 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 40km 2 686.45 28.75 12 есть  
68056 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km 3 975.95 42.55 12 есть  
68057 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1490/1550nm, 80km 5 802.74 62.10 12 есть  
68058 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km 5 802.74 62.10 12 есть  
68059 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm 1 553 16.62 12 есть  
68060 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm 1 934.25 20.70 12 есть  
68061 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm 1 504.41 16.10 12 есть  
68062 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm 1 934.25 20.70 12 есть  
68064 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km 14 614.31 156.40 12 есть  
68071 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km 4 247.87 45.46 12 есть  
68072 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km 4 247.87 45.46 12 есть  
70832 ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km 8 596.65 92 12 есть  
72258 ACD ACD-SFP-CWDM45.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM45.80 SFP 1G CWDM 80km 1450nm LC DDM 4 835.62 51.75 12 есть  
72259 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM 4 835.62 51.75 12 есть  
72264 ACD ACD-SFP-CWDM57.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 SFP 1G CWDM 80km 1570nm LC DDM 4 835.62 51.75 12 есть  
72267 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72268 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72271 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72273 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72274 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72275 ACD ACD-SFP-CWDM53.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM53.120 SFP 1G CWDM 120km 1530nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72276 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72277 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
72278 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM 7 414.61 79.35 12 есть  
74956 CISCO GLC-LH-SMD= Трансивер CISCO 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, GLC-LH-SMD= 17 945.52 192.05 12 есть  
77169 ACD ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km, {100} 2 094.97 22.42 12 есть  
77588 D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) {20} (455520) 1 083.93 11.60 12 есть  
77589 D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) {20} (455513) 1 401.63 15 12 есть  
77599 D-Link 431XT/B1A Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 4 204.89 45 12 есть  
78759 D-Link 220T/20KM/A1A Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455551) 1 055.89 11.30 12 есть  
78999 D-Link 435XT/A1A Трансивер D-Link 435XT/A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) (439285) 4 111.44 44 12 есть  
79548 D-Link 220R/20KM/A1A Модуль D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455568) 990.48 10.60 12 есть  
80323 TP-LINK TL-SM321B Модуль TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км (030520) 1 532.45 16.40 36 есть  
80324 TP-LINK TL-SM321A-2 Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072933) 1 670.74 17.88 36 есть  
80325 TP-LINK TL-SM321B-2 Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072940) 1 670.74 17.88 36 есть  
82028 Mellanox MMA1B00-C100D Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m (487015) 27 939.13 299 12 резерв  
82621 D-Link S310R/10KM/A1A Модуль D-Link S310R/10KM/A1A Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1 934.25 20.70 12 есть  
82976 TP-LINK TL-SM5110-SR Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер (006297) 3 335.88 35.70 12 есть  
84144 D-Link 433XT/B1A Трансивер D-Link 433XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 20 417.06 218.50 12 есть  
84961 Intel E25GSFP28SR Трансивер Intel Intel Ethernet E25GSFP28SR SFP28 SR Optic (10G/25GBASE-SR) 30 088.29 322 12 резерв  
89785 Infortrend 9370CSFP32G-0010 Волоконно-оптический приемопередатчик Infortrend 9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode 36 750.70 393.30 12 есть  
91115 D-Link 310GT/B1A Трансивер D-Link 310GT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (442490) {500} 1 719.33 18.40 12 резерв  
91965 ACD ACD-SFP-Plus-SR03-E Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03-E 1 289.50 13.80 12 резерв  
91986 D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A Модуль D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км {20} 7 307.16 78.20 12 есть  
91987 D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A Модуль D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км {20} (452703) 11 820.40 126.50 12 есть  
92905 D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A Трансивер D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 112 831.09 1 207.50 12 есть  
93891 SNR SNR-SFP+SR Модуль SNR Оптический модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, MMF, LC duplex, 850нм, up to 300м (5dB), DDMI 1 666.07 17.83 36 есть  
99153 D-Link S302SX/A1A Трансивер D-Link S302SX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля ( (до 2 км) (439476) 3 008.83 32.20 12 есть  
101894 Compal PK37A00HS0Q Трансивер Compal HW PK 237 TRANSCEIVER A7ELSN85ADMA1110 10G 2 364.08 25.30 12 есть  
105290 Lr-Link LRFP1513-20ATSB Трансивер Lr-Link 100FX Single Fiber SM SC SFP Transceiver LRFP1513-20ATSB 1 669.81 17.87 12 есть  
106860 ACD ACD-SFP-155-1310.02 Трансивер ACD ACD-SFP-155-1310.02 Трансивер SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2km 1 021.32 10.93 12 есть  
106861 ACD ACD-SFP-EX1310.30 Трансивер ACD ACD-SFP-EX1310.30 Трансивер SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 30km 2 149.16 23 12 есть  
107428 D-Link S380ZX/A1A Модуль D-Link S380ZX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 11 283.11 120.75 12 есть  
111419 D-Link 712/A2A Модуль D-Link 712/A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) (469695) 4 835.62 51.75 12 есть  
113431 HPE J4859D Трансивер HPE J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 19 557.39 209.30 12 есть  
113434 HPE J9150D Трансивер HPE J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 25 467.59 272.55 12 есть  
113513 D-Link QX10Q-LR4/B1A Трансивер D-Link QX10Q-LR4/B1A Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (454141) 36 535.78 391 12 есть  
116941 CISCO SFP-10G-SR-S= Трансивер CISCO 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class 12 680.07 135.70 12 есть  
116945 CISCO SFP-10/25G-CSR-S= Трансивер CISCO Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module, SFP-10/25G-CSR-S= 46 529.39 497.95 12 есть  
116947 CISCO QSFP-40/100-SRBD= Трансивер CISCO 100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF, QSFP-40/100-SRBD= 85 859.09 918.85 12 есть  
116952 CISCO QSFP-40G-SR-BD= Трансивер CISCO QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver, QSFP-40G-SR-BD= 32 130 343.85 12 есть  
117283 D-Link QX01Q-SR4/B1A Трансивер D-Link Трансивер D-Link QX01Q-SR4/B1A QSFP+, 40GBase-SR4 (MPO), 850нм, многомод, OM3: до 100м/ OM4: до 150м 8 059.36 86.25 12 есть  
117665 Brocade XBR-000498 Трансивер Brocade 57-1000488-01 Brocade 16G FC SFP+ LWL 10 km, 1 pack, XBR-000498 142 382.10 1 523.75 12 есть  
117666 Brocade XBR-000438 Трансивер Brocade 57-1000486-01 Brocade SFP+ 32G LWL 10 km, 1 pack, XBR-000438 175 156.84 1 874.50 12 есть  
117667 Brocade XBR-000412 Трансивер Brocade 57-1000485-01 Brocade 32G FC SWL SFP+, 1 pack, XBR-000412 94 563.20 1 012 12 есть  
117668 Brocade XBR-000492 Трансивер Brocade 57-1000487-01 Brocade 16G FC SWL SFP+, 1 pack, XBR-000492 65 979.33 706.10 12 есть  
120505 HPE C8R24B Трансивер HPE HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver 64 259.99 687.70 12 есть  
120506 HPE C8R25B Трансивер HPE HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver 55 878.26 598 12 есть  
122116 Lr-Link LRGP8512-X5ATL(D) Трансивер Lr-Link LRGP8512-X5ATLD SFP Duplex 1.25Gbps 3.3V Multi-Mode 550 м 1 525.91 16.33 24 есть  
122533 Lenovo 7G17A03537 Сетевой адаптер Lenovo 25GBase-SR SFP28 Transceiver 20 081.60 214.91 12 есть  
122685 HPE J8177D Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR XCVR 20 417.06 218.50 12 есть  
122789 Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Трансивер Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D Модуль 1G SFP to 1GbE RJ45 10 208.53 109.25 12 есть  
122790 Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Трансивер Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Многомодовый оптический модуль 1 Гбит/с, 550 м 4 190.87 44.85 12 есть  
122792 Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S-2 Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S Двунаправленный одномодовый оптический модуль 10 Гбит/с, 10 км 33 849.33 362.25 12 есть  
122968 TP-LINK TL-SM331T Трансивер TP-LINK TL-SM331T SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45 2 421.08 25.91 12 есть  
123238 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.10 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.10 2 514.52 26.91 12 есть  
123239 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.10 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.10 2 514.52 26.91 12 есть  
123321 ACD ACD-QSFP28 SR1.2 (SR BiDi) Трансивер ACD ACD-QSFP28 SR1.2 (SR BiDi) 100G QSFP28 SR1.2 (SR BiDi) 35 461.20 379.50 12 есть  
125502 ACD ACD-XFP-ER40 Трансивер ACD ACD-XFP-ER40 XFP, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km 31 579.62 337.96 12 есть  
127042 CISCO SFP-10/25G-LR-S= Трансивер CISCO 10/25GBASE-LR SFP28 Module for SMF, up to 10km, SFP-10/25G-LR-S= 64 259.99 687.70 12 есть  
130639 Lr-Link LRFQ8540-X1ATM Трансивер Lr-Link 40G Multi-mode 850nm QSFP+ 100m Optical Transceive 6 125.12 65.55 12 есть  
132163 CISCO SFP-10G-LR-S= Трансивер CISCO 10GBASE-LR module, link up to 10 kilometers on SM, 1310 nm, does not support FCoE 17 730.60 189.75 12 есть  
134305 ACD ACD-SFP-SX.LC.2 Трансивер ACD ACD-SFP-SX.LC.2 SFP, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2km 1 886.59 20.19 12 есть  
135001 SNR SNR-SFP28-SR Трансивер SNR SFP28 10/25Gb, SWL, MMF, LC duplex, 850нм, up to 300м (5dB), DDMI 5 157.99 55.20 36 резерв  
143089 CISCO GLC-SX-MMD= Трансивер CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, GLC-SX-MMD= 12 680.07 135.70 12 есть  
143541 Finisar EIC#FTLX8574D3BCV Трансивер Silicom EIC#FTLX8574D3BCV 2 793.91 29.90 12 есть  
147821 SNR SNR-SFP-SX Трансивер SNR SFP 100BASE-SX, SWL, MMF, LC duplex, 850нм, up to 550м (7.5dB), analog CISCO GLC-SX-MM 1 611.87 17.25 36 есть  
149234 CISCO QSFP-100G-ERL-S Трансивер CISCO 100G QSFP28 Transceiver 100G ER-Lite, 25km SMF, duplex, LC, 1310nm, G.652, Purple LC, 100m OM4 MMF, QSFP-40/100-SRBD= 91 573.06 980 12 есть  
149236 CISCO QSFP-100G-LR4-S Трансивер CISCO 100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, 1300nm, G.652, Blue 29 153.87 312 12 есть  
149239 CISCO SFP-25G-SR-S= Трансивер CISCO 25GBASE-SR SFP28 Module for MMF, 850nm, 70/100m (OM3/OM4), SFP-25G-SR-S Enterprise-Class 44 057.86 471.50 12 есть  
149654 D-Link DEM-Q2801Q-SR4/A1A Трансивер D-Link DEM-Q2801Q-SR4/A1A QSFP28 с 1 портом 100GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м) 21 491.64 230 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
135
Категория
Бренды