Кабели MPO

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

Категория:
Кабель
АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
69720 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 1m 2 901.37 31.05 12 есть  
69722 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 2m 3 223.75 34.50 12 есть  
69724 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 5m 4 190.87 44.85 12 есть  
69725 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 7m 4 513.24 48.30 12 есть  
69727 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m 5 695.28 60.95 12 есть  
69728 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M Кабель ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 20m {30} 5 695.28 60.95 12 резерв  
117662 Lenovo 00FM413 Кабельная сборка Lenovo 3m MPO-4xLC OM3 MMF Breakout Cable, 00FM413 19 879.76 212.75 12 есть  
117663 Lenovo 00FM414 Кабельная сборка Lenovo 5m MPO-4xLC OM3 MMF Breakout Cable, 00FM414 21 169.26 226.55 12 есть  
134835 Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZ Кабельная сборка Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 1м 23 640.80 253 60 есть  
134922 Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZ Кабельная сборка Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1м 22 566.22 241.50 60 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
10
Категория
Бренды