Сетевые карты

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

Категория:
Сетевой адаптер
АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
36079 Intel E10G42BTDA Сетевой адаптер Intel E10G42BTDA , 2x Port, 10 Gigabit Ethernet Controller, PCI-E 29 013.71 310.50 12 есть  
37278 Silicom PE2G4I35L Сетевой адаптер Silicom PE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based OEM (аналог Intel I350-T4) 1 Gb/s, PCI-Ex4, Intel i350AM4 19 342.47 207 12 есть  
38500 Silicom PE210G2SPI9A-XR Сетевой адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR Dual Port 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (аналог X520-DA2) 2 x SFP+ 10Gb/s NIC LP PCIE2.1x8 25 575.05 273.70 12 есть  
40360 Silicom PE310G4BPI9-SR-SD Сетевой адаптер Silicom PE310G4BPI9-SR-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel® based PCI Express X8 lanes PCI-Express Base Specification Revision 3.0 (8 GTs) Linux FreeBSD VMWare 304 074.89 3 254.16 12 есть  
41357 Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Сетевой адаптер Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based PCI-E Base Specification Rev 2.0 167.64mmX110.16mm (6.60”X 4.34”) X8 Lane Intel 82599EB (2) LC 235 655.80 2 521.95 12 есть  
44145 Silicom PE2G4BPI35LA-SD Сетевой адаптер Silicom PE2G4BPI35LA-SD (Intel i350AM4) 4x 10/100/1000Base-T Express Bypass Server Adapter RJ45 30 303.21 324.30 12 есть  
46136 Silicom S3A2U3-A2 Сетевой адаптер Silicom S3A2U3-A2 2U PCI Express Gen 3.0 x16 X16 Lane 4 040.43 43.24 12 есть  
46902 Emulex LPE16002B-M6 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, RTL {10} (010453) 69 894.54 748 36 есть  
47747 Silicom PE310G6SPi9-LR Сетевой адаптер Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ 236 408.01 2 530 12 есть  
48379 ASUS 90SC06N0-M0UAY0 Сетевой адаптер ASUS PEI-10G/82599-2S Network Card Intel 82599 10GbE SFP+ Dual Port PCI-E v2.0 x8 (982845) 27 401.84 293.25 36 резерв  
48743 SuperMicro AOC-CTG-I2T Сетевой адаптер SuperMicro AOC-CTG-I2T Dual RJ45 2U MicroLP Form Factor PCI-E x8 2.1 (138302) 64 474.91 690 12 есть  
49958 Broadcom BCM95720A2003AC Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) SGL 2x1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter RTL {10} (000017) 14 506.85 155.25 36 есть  
49977 Broadcom BCM95719A1904AC Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) 4x1Gb RJ-45, BCM5719, Ethernet Adapter {10} (000000) 31 162.87 333.50 36 резерв  
50394 Intel X710DA4 Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 4x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV (063401) 128 305.07 1 373.10 12 есть  
50829 Intel I350-F2 Сетевой адаптер Intel I350-F2 Intel® Ethernet Server Adapter PCI-E x4 DUAL Port 49 753.14 532.45 12 резерв  
51356 Emulex LPE31000-M6 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313) 75 220.73 805 36 есть  
52005 ACD ACD-82599-2x10G-SFP+ Сетевой адаптер ACD ACD-82599-2x10G-SFP+ Ethernet Converged Network Adapter, Intel 825992, x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v2 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV 17 838.06 190.90 12 резерв  
52011 ACD ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Сетевой адаптер ACD ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV (520112) 28 476.42 304.75 24 есть  
52024 ACD ACD-82545EB-1x1G-SC Сетевой адаптер ACD ACD-82545EB-1x1G-SC Ethernet Network Adapter, 82545EB, 1x SC 1GbE, PCI 32/33, PXE 2.0 7 522.07 80.50 12 есть  
52027 ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP Сетевой адаптер ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP 4 835.62 51.75 12 есть  
53390 Silicom PE2ISCO1 Сетевой адаптер Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile) 61 788.46 661.25 12 есть  
53629 Broadcom BCM957412A4120AC Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC) 2x10GbE (10/1GbE) SFP+, BCM57412, Ethernet Adapter 52 117.22 557.75 36 есть  
53630 Broadcom BCM957416A4160C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) 2x10GBase-T, RJ-45, BCM57416, Ethernet Adapter 77 369.89 828 36 есть  
54621 Emulex LPE32000-M2 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe32000-M2 Gen 6 (32GFC), 1-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен (011320) 102 132 1 093 36 есть  
54622 Emulex LPE32002-M2 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5} (011368) (011412) 116 054.84 1 242 36 резерв  
57994 Qlogic QLE2672-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF (упаковка: блистер, в комплекте планки FH и LP) (002720) 61 297.89 656 36 резерв  
58502 Qlogic QLE2692-SR-CK / BK3210407-05 Сетевой адаптер Qlogic QLE2692-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF (278467) 88 676.36 949 36 есть  
59140 Intel E10G42BTDABLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v2 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV 33 312.04 356.50 12 резерв  
59199 ASUS 90SC0AG0-M0UAY0 Сетевой адаптер ASUS MCI-1G/350-4T OCP Network Mezzanine Card Intel i350 1GbE 1000Base-T Quad Port PCI-E x4 2.0 (048279) 16 656.02 178.25 36 есть  
59589 Qlogic QLE2694-SR-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, Full Height 147 264.43 1 576 36 есть  
59747 Broadcom BCM957414M4142C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C) 2x25GbE SFP28 OCP ( v2.0 Type 1) Mezzanine Ethernet Adapter 90 479.79 968.30 36 есть  
59820 Broadcom BCM957454A4540C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe 3.0 x16, Ethernet Adapter 102 132 1 093 36 есть  
59849 Caswell NIC-71020 Сетевой адаптер Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE I210AT 23 318.43 249.55 12 есть  
60249 Broadcom BCM957416M4163C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme M210tp (BCM957416M4163C) 2x10GBase-T, RJ-45, OCP ( v2.0 Type 1), BCM57416, Mezzanine Ethernet Adapter 110 144.64 1 178.75 36 есть  
60625 Intel I350T2V2BLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2 PCI-E v2.1 x4, 2x RJ45, 10/100/1000Base-T, Low Profile (066105) {5} 27 939.13 299 12 есть  
60819 Mellanox MCX4121A-ACAT Сетевой адаптер Mellanox MCX4121A-ACAT ConnectX-4 EN Network Interface Card 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 ROHS (197861) {20} 19 180.82 205.27 12 резерв  
60884 Mellanox MCX4121A-XCAT Сетевой адаптер Mellanox MCX4121A-XCAT ConnectX-4 EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6, RTL {20} (197878) 15 044.15 161 12 резерв  
61203 Intel I350T4V2BLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Server Adapter I350-T4 PCI-E v2.1 x4, 4x RJ45, 10/100/1000Base-T, Low Profile 40 296.82 431.25 12 резерв  
61342 Qlogic QLE2764-SR-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE2764-SR-CK 32Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only 462 070.20 4 945 36 есть  
61753 Silicom PE325G2I71-XR Dual Port SFP28 25 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 ,Low Profile, Based on Intel XXV710-AM2, Support Direct Attached Copper cable 39 759.53 425.50 12 есть  
61805 Mellanox MCX555A-ECAT Сетевой адаптер Mellanox MCX555A-ECAT ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6, (480313) 79 519.06 851 12 есть  
62006 Mellanox MCX653105A-HDAT Сетевой адаптер Mellanox MCX653105A-HDAT ConnectX-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (480641) 138 107.13 1 478 12 есть  
62242 Caswell NIP-52083 Сетевой адаптер Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер Proprietary PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller Проприетарный формфактор 32 237.46 345 12 есть  
62325 Mellanox MCX512A-ACAT Сетевой адаптер Mellanox MCX512A-ACAT ConnectX-5 EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28 PCIe3.0 x8 Tall Bracket ROHS R6 (480542) {20} 26 911.27 288 12 есть  
62976 Lr-Link LREC9712HT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9712HT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 2*RJ45 1G NIC Card (301758) 9 348.86 100.05 24 есть  
65505 Mellanox MCX516A-CCAT Сетевой адаптер Mellanox MCX516A-CCAT ConnectX-5 EN Network Interface Card 100 GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket ROHS R6, RTL {20} (480382) 79 733.97 853.30 12 есть  
65543 Lr-Link LRES2008PT Сетевой адаптер Lr-Link LRES2008PT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 8*RJ45 1G NIC Card, Dual Slot (302359) 54 803.67 586.50 24 есть  
65774 Mellanox MCX653105A-ECAT Сетевой адаптер Mellanox MCX653105A-ECAT ConnectX-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (488463) 102 085.28 1 092.50 12 есть  
67009 Broadcom BCM957412N4120C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N210P (BCM957412N4120C) 2x10G SFP+ OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter 102 085.28 1 092.50 36 есть  
67495 Mellanox MCX556A-EDAT Сетевой адаптер Mellanox MCX556A-EDAT ConnectX-5 Ex VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket (480306) 131 098.99 1 403 12 есть  
67627 Silicom PE310G2I50-T Сетевой адаптер Silicom PE310G2I50-T Dual Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter 38 470.03 411.70 12 есть  
68839 Lr-Link LREC9804BT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9804BT PCIe 3.0 x8, Intel x710, 4*RJ45 10G NIC Card 69 847.82 747.50 24 есть  
68883 Emulex LPE35004-M2 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe35004-M2 Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Not upgradable to 64G, {5} 399 744.45 4 278 36 есть  
70163 Lr-Link LREC9802BT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9802BT PCIe 2.1 x8, Intel x540, 2*RJ45 10G NIC Card (300812) 14 506.85 155.25 24 есть  
71873 TP-LINK TG-3468 Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер, чипсет Realtek RTL8168E, 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, Авто-MDI/MDIX (001049) {120} 981.14 10.50 36 есть  
73229 TP-LINK TL-WN725N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN725N N150 Ультракомпактный Wi-Fi USB-адаптер, размер Nano, 1T1R, чипсет Realtek, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс USB 2.0, встроенная антенна {60} (050719) 738.19 7.90 36 есть  
73231 TP-LINK Archer T3U Сетевой адаптер TP-LINK Archer T3U AC1300 Мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер, компактный размер, 867 Мбит/с на 5 ГГц+400 Мбит/с на 2,4 ГГц, USB 3.0 (083830) 1 672.61 17.90 36 есть  
73254 TP-LINK TL-WN823N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN823N N300 Мини Wi-Fi USB-адаптер, малый размер, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 2 встроенные антенны, утилита настройки {60}, (091507) 981.14 10.50 36 есть  
73255 TP-LINK TL-WN881ND Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN881ND N300 Wi-Fi адаптер PCI Express, чипсет QCA (Atheros), 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 2 съёмные антенны, (050573) 1 280.15 13.70 36 есть  
73304 Broadcom BCM957508-P2100G Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter 159 038.11 1 702 36 есть  
73305 Broadcom BCM957508-N2100G Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter 142 382.10 1 523.75 36 есть  
73306 Broadcom BCM957504-P425G Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P425G (BCM957504-P425G) 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, Ethernet Adapter 177 306.01 1 897.50 36 есть  
73487 TP-LINK Archer T2U Сетевой адаптер TP-LINK Archer T2U AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, чипсет Mediatek, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, встроенная антенна,(089917), RTL {60} 1 373.60 14.70 36 есть  
73488 TP-LINK TL-WN727N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN727N N150 Wi-Fi USB-адаптер, 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс USB 2.0, {60} (050412) 635.40 6.80 36 есть  
74321 Mercusys MW300UM Сетевой адаптер Mercusys MW300UM N300 Wi-Fi Мини USB-адаптер, чипсет Realtek, миниатюрный размер, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт USB 2.0, 2 встроенные антенны (000349) 588.68 6.30 36 есть  
74328 TP-LINK Archer T2U Nano Сетевой адаптер TP-LINK Archer T2U Nano AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi Нано USB-адаптер, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0 (099978) 1 280.15 13.70 36 есть  
74330 TP-LINK Archer T4E Сетевой адаптер TP-LINK Archer T4E AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express, 2T2R, до 867 Мбит/с на 5 ГГц или 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, (089931), RTL {40} 2 065.07 22.10 36 есть  
74331 TP-LINK Archer T9UH Сетевой адаптер TP-LINK Archer T9UH AC1900 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 3T4R, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц или до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, USB 3.0, кнопка WPS, внешняя антенна, универсальная совместимость, (096137) 2 977.99 31.87 36 есть  
74332 TP-LINK TL-WN722N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN722N N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, чипсет Qualcomm, 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 1 съёмная антенна {40} (050467) 831.63 8.90 36 есть  
74336 TP-LINK TL-WN781ND Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN781ND N150 Wi-Fi адаптер PCI Express, чипсет QCA (Atheros), 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 съёмная антенна {40} (050511) (086961) 1 083.93 11.60 36 есть  
74337 TP-LINK TL-WN821N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN821N N300 Wi-Fi USB-адаптер, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 2 встроенные антенны{60} (050368) 738.19 7.90 36 есть  
74343 TP-LINK UE200 Порт-репликатор TP-LINK UE200 Сетевой адаптер USB 2.0, скорость до 100 Мбит/с, 1 разъём USB 2.0, 1 Ethernet порт 10/100 Мбит/с, складной портативный дизайн, plug & play {80} (094614) 784.91 8.40 12 есть  
74344 TP-LINK UE300 Порт-репликатор TP-LINK UE300 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet, 1 разъём USB 3.0, 1 гигабитный порт Ethernet, складной портативный дизайн, plug & play (091743) {80} 1 569.82 16.80 12 резерв  
74646 TP-LINK TL-WN822N Сетевой адаптер TP-LINK TL-WN822N N300 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, чипсет Realtek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, стильный корпус, 2 фиксированные антенны, 1 удлинительный кабель USB, (050542) 1 177.37 12.60 36 резерв  
75426 Intel E810XXVDA2BLK Сетевой адаптер Intel Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 2xSFP28 ports, 25GbE, PCI-E x8 gen3/gen4, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG SR-IOV Capable 45 132.44 483 12 есть  
77099 Mellanox MCX556A-ECAT Сетевой адаптер Mellanox MCX556A-ECAT ConnectX-5 EN VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket, RTL {22} (480320) 98 324.24 1 052.25 12 резерв  
77998 Intel X710T4BLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4 4x RJ45 port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile {5} (086837) 171 933.10 1 840 12 резерв  
79626 Emulex LPE35002-M2 Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 64G {5} 178 380.59 1 909 36 резерв есть
79816 Mellanox MCX515A-CCAT Сетевой адаптер Mellanox MCX515A-CCAT ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, RTL {20} (480375) 68 773.24 736 12 есть  
80095 TP-LINK Archer T2U Plus Сетевой адаптер TP-LINK Archer T2U Plus AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0, внешняя антенна, (099862), RTL {40} 1 672.61 17.90 36 есть  
80097 TP-LINK Archer T4U Plus Сетевой адаптер TP-LINK Archer T4U Plus 11ac 1300 Мбит/с Двухдиапазонный USB адаптер, до 866 Мбит/c на 5 ГГц и до 400 Мбит/c на 2,4 ГГц, две антенны высокого усиления, USB 3.0, USB удлинитель, поддержка Wave 2 MU-MIMO {40} (072636) 2 688.32 28.77 36 есть  
80101 TP-LINK Archer TX3000E Сетевой адаптер TP-LINK Archer TX3000E 11AX 3000 Мбит/с двухдиапазонный PCI-E адаптер, до 2402 Мбит/c на 5 ГГц и до 574 Мбит/c на 2,4 ГГц, поддержка Bluetooth 5.0 и шифрования WPA2, две съёмные внешние антенны, в комплекте идёт 1 магнитное основание и 1 радиочастотный кабель {1 4 748.72 50.82 36 есть  
80102 TP-LINK Archer TX50E Сетевой адаптер TP-LINK Archer TX50E 11AX 3000 Мбит/с двухдиапазонный PCI-E адаптер, до 2402 Мбит/c на 5 ГГц и до 574 Мбит/c на 2,4 ГГц, поддержка Bluetooth 5.0 и шифрования WPA2, две съёмные внешние антенны, (052867) 3 438.66 36.80 36 есть  
80244 TP-LINK TX401 Сетевой адаптер TP-LINK TX401 10-гигабитный сетевой адаптер PCI Express, 1 интерфейс PCI Express 3.0 X4, 1 порт Ethernet 100/1000/10000 Мбит/с, низко- и высокопрофильная планки идут в комплекте, поддержка ОС Windows и Linux. (072827) {40} 10 331.87 110.57 36 есть  
80267 Mercusys ME30 Сетевой адаптер Mercusys ME30 AC1200 Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi сигнала, 2 внешние антенны, 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с, поддержка режима точки доступа/усилителя Wi-Fi сигнала, 1 кнопка WPS, умный индикатор сигнала, простая настройка через веб-интерфейс (000516) 2 266.90 24.26 36 есть  
80268 Mercusys MW300RE Сетевой адаптер Mercusys MW300RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала, подключение к настенной розетке, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, кнопка Reset, кнопка WPS, 3 внешние антенны, (000462) 1 280.15 13.70 36 резерв  
80269 Mercusys MP510 KIT Сетевой адаптер Mercusys MP510 KIT AV1000 Комплект адаптеров Powerline с Wi-Fi до 300 Мбит/с, Plug and Play, передача данных до 300 метров по имеющейся электросети, в комплект входят MP510 и MP500. (072698) 4 255.34 45.54 36 есть  
80340 TP-LINK UB400 Сетевой адаптер TP-LINK UB400 Bluetooth 4.0 Нано USB адаптер, Миниатюрный дизайн, USB 2.0, RTL {80} (099664) 691.47 7.40 12 есть  
80342 TP-LINK UE300C Сетевой адаптер TP-LINK UE300C Сетевой адаптер USB 3.0 Type-C/Gigabit Ethernet, 1 порт USB 3.0 Type-C, 1 гигабитный порт RJ-45, поддержка Windows/macOS, plug and play (072599) 1 672.61 17.90 12 есть  
80384 Mellanox MCX516A-CDAT Сетевой адаптер Mellanox MCX516A-CDAT ConnectX-5 EN Network Interface Card 100 GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket ROHS R6 (480399) {20} 123 039.62 1 316.75 12 резерв  
81261 Broadcom BCM957504-N1100G Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N1100G (BCM957504-N1100G) 1x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM {10} 101 547.98 1 086.75 36 есть  
81943 Emulex LPE31004-M6 IBM Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe31004-M6 Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены. Not upgradable to 32GFC (011377) {5} 105 309.02 1 127 36 есть  
81993 Intel X710T4LBLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4L 4x RJ45 port 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile (174237) {5} 127 337.95 1 362.75 12 есть  
82003 Intel X710DA2BLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV (063456) 28 476.42 304.75 12 резерв  
82379 Mellanox MCX653105A-ECAT-SP Сетевой адаптер Mellanox MCX653105A-ECAT-SP ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack, (488463) 102 085.28 1 092.50 12 есть  
82389 Mellanox MCX631102AN-ADAT Сетевой адаптер Mellanox MCX631102AN-ADAT ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, (488616) 48 356.18 517.50 12 резерв  
84401 TP-LINK UB500 Сетевой адаптер TP-LINK UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB-адаптер (683446) {80} 902.65 9.66 12 есть  
84505 TP-LINK UE306 Сетевой адаптер TP-LINK UE306 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet 1 373.60 14.70 12 есть  
84532 Lr-Link LREC9714HT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9714HT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 4*RJ45 1G NIC Card (301741) 9 671.24 103.50 24 резерв  
84581 Qlogic QLE2742-SR-CK / BK3210407-01 F Сетевой адаптер Qlogic QLE2742-SR-CK (QLE2742-SR) 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, В комплекте две планки (LP + FH) 167 634.77 1 794 36 есть  
86134 Lr-Link LRES2026PF-SFP Сетевой адаптер Lr-Link LRES2026PF-SFP PCIe 2.1 x1, NetSwift, 1*SFP 1G NIC Card (302946) 12 787.52 136.85 24 есть  
86198 Mellanox MCX653106A-ECAT-SP Сетевой адаптер Mellanox MCX653106A-ECAT-SP ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (488487) 124 651.49 1 334 12 есть  
90380 Lr-Link LREC9222HT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9222HT PCIe 2.1 x1, Intel i350, 2*RJ45 1G NIC Card (302472) 7 522.07 80.50 24 резерв  
90443 Lr-Link LREC9802BF-2SFP+ Сетевой адаптер Lr-Link LREC9802BF-2SFP+ PCIe 2.0 x8, Intel 82599ES, 2*SFP+ 10G NIC Card (300706) 18 697.72 200.10 24 резерв  
90516 Lr-Link LREC9812BF-2SFP+ Сетевой адаптер Lr-Link LREC9812BF-2SFP+ PCIe v3.0 x8 2*SFP+ 10G NIC Card на базе X710-DA2 (301840) (304032) 20 417.06 218.50 24 резерв  
91003 Lr-Link LRES1001PF-2SFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1001PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Intel XXV710-AM2, 2*SFP28 25G NIC Card (302212) 37 932.74 405.95 24 есть  
91068 Intel X710DA2G1P5 Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x4, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile (075305) {5} 28 476.42 304.75 12 есть  
91908 D-Link DGE-562T/A2A Сетевой адаптер D-Link DGE-562T/A2A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T (465772) 2 364.08 25.30 12 есть  
92129 Intel E810XXVDA4BLK Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 4xSFP28 ports, 25GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v4 x16, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable, Full Height (172271) 118 204 1 265 12 резерв  
92140 Mellanox MCX516A-GCAT Сетевой адаптер Mellanox MCX516A-GCAT ConnectX-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (385170) 98 861.53 1 058 12 есть  
92465 D-Link DXE-810T/B1A Сетевой адаптер D-Link DXE-810T/B1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T (458194) 11 820.40 126.50 12 резерв  
93751 Lr-Link LREC9804BF-4SFP+ Сетевой адаптер Lr-Link LREC9804BF-4SFP+ PCIe 3.0 x8, Intel XL710, 4*SFP+ 10G NIC Card {50} (302977) 36 965.62 395.60 12 резерв  
94160 Lr-Link LRES1021PF-2SFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1021PF-2SFP28 PCIe v4.0 x8 2*SFP28 25G NIC Card на основе Intel E810 (303660) 26 434.71 282.90 24 есть  
94161 Lr-Link LRES1023PF-4SFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1023PF-4SFP28 PCIe 4.0 x16, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303738) 48 356.18 517.50 24 есть  
94162 Lr-Link LREC9902BF-2QSFP+ Сетевой адаптер Lr-Link LREC9902BF-2QSFP+ PCIe v3.0 x8 2*QSFP+ 40G NIC Card на основе Intel XL710 37 610.36 402.50 24 есть  
94163 Lr-Link LRES1014PF-2QSFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1014PF-2QSFP28 PCIe v4.0 x16 2*QSFP28 100G NIC Card на основе Intel E810 (302984) 83 280.09 891.25 24 резерв  
94462 Lr-Link LRES1027PF-4SFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1027PF-4SFP28 PCIe 4.0 x8, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303851) 42 338.52 453.10 24 есть  
94655 Lr-Link LREC9812BT Сетевой адаптер Lr-Link LREC9812BT PCIe 3.0 x4, Intel x550, 2*RJ45 10G NIC Card {50} (301970) 30 625.58 327.75 24 есть  
94959 Lr-Link LRES1026PF-2SFP28 Сетевой адаптер Lr-Link LRES1026PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) 32 989.66 353.05 12 есть  
95618 Silicom PE31640G2QI71-QX4 Сетевой адаптер Silicom PE31640G2QI71-QX4 Dual Port Fiber 40GBE PCIe G3 X16 Server Adapter 128 949.82 1 380 12 есть  
95687 Emulex LPE31002-AP Сетевой адаптер Broadcom Emulex LPe31002-AP (LPe31002-M6) Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5} 69 333.89 742 36 есть  
98129 SuperMicro AOC-2UR68G4-I2XT-O Сетевой адаптер SuperMicro AOC-2UR68G4-I2XT-O adapter 55 340.97 592.25 12 есть  
99726 Lr-Link LREC9712HF-2SFP Сетевой адаптер Lr-Link LREC9712HF-2SFP Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP Intel I350 (300676) 12 894.98 138 24 резерв  
99979 Lr-Link LRES3026PF-OCP Сетевой адаптер Lr-Link LRES3026PF-OCP OCP 3.0 (PCIe 4.0 x16), Intel E810, 2*QSFP28 100G NIC Card 69 847.82 747.50 12 есть  
100350 SuperMicro AOC-ATG-i2T2SM Сетевой адаптер SuperMicro AOC-ATG-i2T2SM Advanced I/O Module (AIOM) Form Factor, 2x10GbE SFP+ (Intel® X710-BM2) 62 583.65 669.76 12 есть  
100369 Qlogic QLE2672-CK pulled Сетевой адаптер Qlogic QLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF (упаковка: блистер. в комплекте один брекет: FullHeight) 61 297.89 656 36 есть  
100942 Intel E1G44ETG2P20 Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Network Adapter ET2 4x RJ45 port 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA (046565) 37 610.36 402.50 12 есть  
100943 Intel E10G42BFSR Сетевой адаптер Intel Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 2x SFP+ port with SR transceiver, 10GbE/1GbE, PCI-E v2 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV (041492) 71 459.69 764.75 12 резерв  
101456 Mellanox MCX623436AN-CDAB Сетевой адаптер Mellanox MCX623436AN-CDAB ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, OCP 3.0, No Crypto, Thumbscrew (Pull Tab) Bracket (485349) {22} 139 695.64 1 495 12 резерв  
101457 Mellanox MCX562A-ACAB Сетевой адаптер Mellanox MCX562A-ACAB ConnectX-5 EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, OCP 3.0, No Crypto, Thumbscrew (Pull Tab) bracket (483482) {22} 47 496.52 508.30 12 резерв  
101919 Broadcom BCM957414N4140C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N225P (BCM957414N4140C) 2x25GbE (25/10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter 71 567.15 765.90 36 есть  
104338 Lr-Link LRES3002PF-OCP Сетевой адаптер Lr-Link LRES3002PF-OCP OCP 2.0 Type 1 x8, Intel 82599, 2*SFP+ 10G NIC Card 26 542.17 284.05 12 есть  
105004 SuperMicro AOC-M25G-i2SM Сетевой адаптер SuperMicro AOC-M25G-i2SM SIOM 2-Port 25Gb Ethernet Controller Card 52 117.22 557.75 12 есть  
105289 Lr-Link LREC9030PF-SFP Сетевой адаптер Lr-Link PCIe x1 SFP 100FX Fiber NIC LREC9030PF-SFP 8 811.57 94.30 12 резерв  
108874 Intel E810XXVDA2G1P5 Сетевой адаптер Intel Сетевой адаптер Intel Ethernet E810-XXVDA2 (167970) 26 327.26 281.75 12 есть  
109752 SuperMicro AOC-URG4N4-I4XTS-O Адаптер SuperMicro AOC-URG4N4-I4XTS-O - 1U Ultra Riser with 2-port 10GBase-T RJ45 & 2-port 10G SFP+ 62 325.75 667 12 есть  
110687 Lenovo 4XC7A08236 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08236 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter 30 255.55 323.79 12 есть  
110688 Lenovo 4XC7A08237 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08237 ThinkSystem Broadcom 57414 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter 28 270.85 302.55 12 есть  
110689 Lenovo 4XC7A08294 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08294 ThinkSystem Intel E810-DA2 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter 27 682.16 296.25 12 есть  
110690 Lenovo 4XC7A08246 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08246 ThinkSystem Mellanox ConnectX-4 Lx 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter 26 336.60 281.85 12 есть  
110691 Lenovo 4XC7A62582 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A62582 ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter 31 311.45 335.09 12 есть  
111732 Lr-Link LREC9054PF-4SFP Сетевой адаптер Lr-Link LREC9054PF-4SFP PCIe x4 4*SFP 100FX Fiber NIC 26 864.55 287.50 12 есть  
111774 Lr-Link LRES1026PF-2SFP28||bp Сетевой адаптер Lr-Link Bad Pack LRES1026PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) 33 097.12 354.20 12 есть  
111831 SuperMicro QLE2672 (AOC-QLE2672) Сетевой адаптер SuperMicro AOC-QLE2672 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF 75 781.38 811 36 резерв  
113794 ASUS 90SKC000-M6RAN0 Сетевой адаптер ASUS LAN CARD PCIE 2T 10G P210TP /BROADCOM/BCM957416A4160C (90SKC000-M6RAN0) 26 219.80 280.60 36 есть  
114851 Caswell NID-86021 Сетевой адаптер Caswell NID-86021 NID-86021 Caswell Cетевой адаптер Proprietary PCIe Gen3x8, 2x40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller Проприетарный формфактор. Установлен в каретку для установки в платформу (не установлен в устройство). 79 304.14 848.70 12 есть  
120277 Lenovo 7ZT7A00544 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00544 ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7 350.14 78.66 12 есть  
120280 Lenovo 7ZT7A00545 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00545 ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 9 024.62 96.58 12 есть  
120282 Lenovo 7ZT7A00534 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00534 ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 29 538.85 316.12 12 есть  
120284 Lenovo 4XC7A08238 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08238 ThinkSystem Broadcom 57414 10/25GbE SFP28 2-port PCIe Ethernet Adapter 32 077.67 343.29 12 есть  
120285 Lenovo 7ZT7A00537 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00537 ThinkSystem Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2-Port SFP+ Ethernet Adapter 36 547.93 391.13 12 есть  
120286 Lenovo 7ZT7A00535 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00535 ThinkSystem Intel I350-T4 PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter 37 814.07 404.68 12 есть  
120287 Lenovo 4XC7A08239 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08239 ThinkSystem Broadcom 57416 10GBASE-T 2-port + 5720 1GbE 2-port OCP Ethernet Adapter 40 623.87 434.75 12 есть  
120288 Lenovo 7ZT7A00496 Сетевой адаптер Lenovo 7ZT7A00496 ThinkSystem Broadcom NX-E PCIe 10Gb 2-Port Base-T Ethernet Adapter 42 282.46 452.50 12 есть  
120289 Lenovo 4XC7A08316 Сетевой адаптер Lenovo 4XC7A08316 ThinkSystem Broadcom 57454 10/25GbE SFP28 4-port PCIe Ethernet Adapter V2 46 708.80 499.87 12 есть  
121915 Qlogic QLE2742-SR / BK3210407-01 F Сетевой адаптер QLE2742-SR-CK (BK3210407-01 F /BK3210407-01 E) OEM 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, В комплекте две планки (LP + FH) 160 649.99 1 719.25 36 есть  
122181 HPE P26262-B21 Сетевой адаптер HPE Broadcom BCM57414 Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 Adapter for HPE 36 218.08 387.60 12 есть  
122182 HPE P26253-B21 Сетевой адаптер HPE Broadcom BCM57416 Ethernet 10Gb 2-port BASE-T Adapter for HPE 41 773.20 447.05 12 есть  
122184 HPE P10097-B21 Сетевой адаптер HPE Broadcom BCM57416 Ethernet 10Gb 2-port BASE-T OCP3 Adapter for HPE 37 653.35 402.96 12 есть  
122186 HPE P26264-B21 Сетевой адаптер HPE Broadcom BCM57504 Ethernet 10/25Gb 4-port SFP28 Adapter for HPE 64 074.05 685.71 12 есть  
122187 HPE P21106-B21 Сетевой адаптер HPE Intel I350-T4 Ethernet 1Gb 4-port BASE-T Adapter for HPE (P21106-B21) 27 373.80 292.95 12 есть  
122520 Lenovo 00MM860 Сетевой адаптер Lenovo Intel X550-T2 Dual Port 10GBase-T Adapter 45 568.81 487.67 12 есть  
122521 Lenovo 4XC7A08240 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10GBASE-T 4-port OCP Ethernet Adapter 57 251.85 612.70 12 есть  
124113 Lr-Link ACD-9802BF-DualSFP+ Cетевая карта Dual SFP+ Port 10 Gigabit Ethernet Server Adapter, 2 x SFP+ (SFP+Cage), Intel 82599ES, PCI-E v2.0 (5.0GT/s)x8 36 535.78 391 24 есть  
126660 Broadcom BCM957414N4140C (TD) Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N225P (BCM957414N4140C) 2x25GbE (25/10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter 52 654.51 563.50 36 есть  
126661 Broadcom BCM957504-N425G (TD) Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N425G (BCM957504-N425G) 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, OCP 3.0, Ethernet Adapter 204 170.55 2 185 36 резерв  
127875 Broadcom BCM957416N4160C Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N210TP (BCM957416N4160C) 2x10GBASE-T OCP 3.0 Generic Mezzanine Ethernet Adapter 119 278.59 1 276.50 36 резерв  
129995 Broadcom BCM957504-N425G||oem Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme N425G OEM (BCM957504-N425G) 4x25GbE (25/10GbE), PCIe 4.0 x16, SFP28, BCM57504, OCP 3.0, Ethernet Adapter 134 322.73 1 437.50 36 резерв  
131747 Qlogic QLE2690-SR-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE2690-SR 16Gb/s FC HBA, 1-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF 76 295.31 816.50 36 резерв  
133152 Mellanox MCX623105AN-VDAT MCX623105AN-VDAT Mellanox Connectx 6 Dx En 1 Port Qsfp56 200Gb Ethernet Adapter 189 126.41 2 024 12 есть  
134268 Lenovo 00YK612 Сетевой адаптер Lenovo 00YK612 ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 29 538.85 316.12 12 есть  
135132 ASUS 90IG0760-MO0B00 XG-C100C V2/EU 10 745.82 115 36 есть  
137597 Intel E810XXVDA4OCPV3 Сетевой адаптер Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 (E810XXVDA4OCPV3) 145 068.55 1 552.50 12 есть  
137599 Intel E810XXVDA2OCPV3 Сетевой адаптер Intel Ethernet E810-XXVDA2 (E810XXVDA2OCPV3) 45 669.73 488.75 12 есть  
139021 Intel 90SKC000-M5VAN0 LAN CARD PCIE 2T 10G X710-T2L/INTEL 25 252.67 270.25 12 есть  
139584 Intel IQA89601G3P5 Адаптер Intel QuickAssist Adapter 8960 IQA89601G3P5 116 054.84 1 242 12 есть  
139586 Silicom PE310G4BPi9-LRD-SD Quad Port Fiber 10 Gigabit Ethernet Bypass Server Adapter Intel 82599ES (PE310G4BPi9-LRD-SD) 300 882.92 3 220 12 резерв  
140044 Qlogic QLE2742-SR-CK / BK3210407-39 A Сетевой адаптер Qlogic QLE2742-SR-CK (BK3210407-39 A) 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, В комплекте две планки (LP + FH) 149 904.17 1 604.25 36 есть  
141269 Lr-Link LRES3029PF-OCP LRES3029PF-OCP OCP3.0 Dual Ports SFP28 25G NIC 33 849.33 362.25 12 есть  
141274 Lr-Link LREC6230PF-SFP LREC6230PF-SFP PCIe x1 1G SFP Fiber NIC Intel Chip 6 039.15 64.63 12 есть  
141749 Broadcom BCM957414A4142CC Сетевой адаптер Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) SGL 2x25GbE (25G/10G) SFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter (RET) (000123) 24 715.38 264.50 36 есть  
144645 SuperMicro AOM-CGP-I2M Сетевая карта Supermicro AOM-CGP-I2M Intel i350 MicroLP 2-port Gigabit Ethernet Card 4 728.16 50.60 12 есть  
144655 Lr-Link LRES3042PF-OCP Сетевой адаптер LRES3042PF-OCP 48 356.18 517.50 12 есть  
144999 Intel E810CQDA2OCPV3 Intel E810CQDA2OCPV3 983581 Intel Ethernet Network Adapter E810-CQDA2 for OCP 3.0 138 083.77 1 477.75 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
184
Категория
Бренды