Модуль памяти ADATA XPG Spectrix D45G RGB AX4U36008G18I-ST41 8GB DDR4 3600 DIMM Non-ECC, CL18, 1.35V, RTL (934529)
- Артикул: 100052
- Партномер : AX4U36008G18I-ST41
- Гарантия: 60 мес.
- Производитель: ADATA
Описание товара
Показать ещеСкрытьМодуль памяти ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB AX4U36008G18I-ST41 8GB DDR4 3600 DIMM Non-ECC, CL18, 1.35V, RTL (934529) — это высококачественный модуль оперативной памяти, который предназначен для использования в современных компьютерах и ноутбуках.
Основные характеристики:
- Тип: DDR4;
- Объём: 8 ГБ;
- Частота: 3600 МГц;
- Тайминги: CL18;
- Напряжение питания: 1,35 В;
- Форм-фактор: DIMM.
Тип
Модуль памяти
Серия
Spectrix
Модель
AX4U36008G18I-ST41
Назначение
для ПК
Тип памяти
Unbuffered
Стандарт памяти
DDR4
Объем одного модуля, ГБ
8
Количество модулей в комплекте, шт
1
Суммарный объем, ГБ
Эффективная частота, МГц
Пропускная способность, Мб/с
Поддержка ECC
Нет
Низкопрофильная
Нет
Игровая (для геймеров)
Да
Количество ранков
1
Количество контактов
288
Тайминги-
CAS Latency (CL)
18
RAS to CAS Delay (tRCD)
22
Row Precharge Delay (tRP)
22
Прочие характеристики-
Напряжение питания, В
1.35
Нормальная операционная температура, °C
85
Наличие радиатора
Да
Подсветка
RGB
Цвет радиатора
Серый
Ширина, мм
Высота, мм
45.8
Глубина, мм
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Модуль памяти, документация
Тип
Основные характеристики:
- Частота: 3600 МГц;
- Тайминги: CL18;
- Напряжение питания: 1,35 В;