Модуль памяти AMD Radeon™ R7 Performance Series Black Gaming Memory R7S44G2400U1S 4GB DDR4 2400 DIMM Non-ECC, CL16, 1.2V, Heat Shield, RTL
- Артикул: 66315
- Партномер : R7S44G2400U1S
- Гарантия: 99 мес.
- Производитель: AMD Radeon
Основные характеристики:
- тип памяти: DDR4;
- объём: 4 ГБ;
- тактовая частота: 2400 МГц;
- форм-фактор: DIMM;
- количество контактов: 288;
- пропускная способность: PC19200;
- CAS Latency (CL): 16;
- напряжение питания: 1,2 В;
- наличие радиатора: да;
- цвет: чёрный.
Модуль имеет защиту от перегрева в виде теплоотвода (Heat Shield).
Тип
Модуль памяти
Серия
Radeon R7 Performance
Модель
R7S44G2400U1S
Назначение
для ПК
Тип памяти
Unbuffered
Форм-фактор
DIMM
Стандарт памяти
DDR4
Объем одного модуля, ГБ
4
Количество модулей в комплекте, шт
1
Суммарный объем, ГБ
Эффективная частота, МГц
Пропускная способность, Мб/с
Поддержка ECC
Нет
Низкопрофильная
Нет
Игровая (для геймеров)
Да
Количество чипов на модуле, шт
8
Количество контактов
288
Тайминги-
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
16
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
36
Прочие характеристики-
Напряжение питания, В
1.2
Нормальная операционная температура, °C
85
95
Наличие радиатора
Да
Подсветка
Цвет радиатора
Черный
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Модуль памяти, документация
Тип
Основные характеристики:
- тактовая частота: 2400 МГц;
- CAS Latency (CL): 16;
- напряжение питания: 1,2 В;