Модуль памяти ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB Grey Gaming Memory AX4U320016G16A-DT41 32GB DDR4 3200 DIMM Non-ECC, CL16, 1.35V, Heat Shield, Kit (2x16GB), RTL (931184)
- Артикул: 89826
- Партномер : AX4U320016G16A-DT41
- Гарантия: 60 мес.
- Производитель: ADATA
Описание товара
- Тип: DDR4.
- Объём: 32 ГБ (2 x 16 ГБ).
- Тактовая частота: 3200 МГц.
- Тайминги: CL16.
- Напряжение питания: 1,35 В.
Основные преимущества:
- Радиатор эффективно охлаждает память, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу.
- Стильный дизайн с RGB-подсветкой позволяет создать уникальный внешний вид компьютера.
- Совместимость с большинством современных материнских плат.
- Гарантия качества от известного производителя.
Тип
Комплект модулей памяти
Серия
Spectrix
Модель
AX4U320016G16A-DT41
Назначение
для ПК
Тип памяти
Unbuffered
Форм-фактор
DIMM
Стандарт памяти
DDR4
Объем одного модуля, ГБ
16
Количество модулей в комплекте, шт
2
Суммарный объем, ГБ
32
Эффективная частота, МГц
Пропускная способность, Мб/с
Поддержка ECC
Нет
Низкопрофильная
Нет
Игровая (для геймеров)
Да
Количество чипов на модуле, шт
16
Количество контактов
288
Тайминги-
CAS Latency (CL)
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Прочие характеристики-
Напряжение питания, В
1.35
Нормальная операционная температура, °C
85
Наличие радиатора
Да
Подсветка
RGB
Цвет радиатора
Серый
Ширина, мм
Высота, мм
45.8
Глубина, мм
8
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Тип
- Объём: 32 ГБ (2 x 16 ГБ).
- Тактовая частота: 3200 МГц.
- Тайминги: CL16.
- Напряжение питания: 1,35 В.