preloader
Состоялась поездка победителей маркетинговой акции "Формула 1 для чемпионов Gigabyte!"
img
img

 C 31 октября по 4 ноября представители компаний, одержавших победу в  маркетинговой акции "Формула-1 для чемпионов Gigabyte!" (http://www.3logic-mkt.ru) провели незабываемые дни в ОАЭ!

 


     Партнеры компаний 3logic и Gigabyte отправились в Дубаи и Абу-Даби, посетили знаменитые автогонки «Формула-1», новейшие  аттракционы в Ferrari World парк,  дегустировали потрясающие блюда местной кухни, побывали на концертах всемирно известных музыкальных коллективов... 

  На гонку отправилось 12 человек  из разных городов: из Казани, Улан-Удэ, Брянска, Минска, Санкт-Петербурга, Тюмени и Москвы. Участники поездки прибыли в Дубаи во второй половине дня и после расселения в элитном отеле «Grand Millenium 5*» отправились в знаменитый ресторан «Ottoman's». В этом титулованном ресторане наши партнеры смогли насладиться блюдами, сочетающими в себе вековые традиции турецкой кухни и современные гастрономические изыски Средиземноморья.


     На второй день путешествия участники поездки окунулись в мир скорости и адреналина, посетив новейший парк аттракционов Ferrari World, на территории которого расположен один из крупнейших автопарков Ferrari, где представлены автомобили от самых первых до современных моделей этой известной марки. Уставшие, но довольные путешественники поужинали в  одном из самых известных ресторанов на набережной Дубаи – «Toro Toro», где на стол подали коронное блюдо шеф-повара из Латинской Америки - вкуснейшее мясное гриль-ассорти. День завершился чудесной прогулкой по ночному городу. 

 Этап «Формулы-1» в ОАЭ традиционно начался с практики и квалификационных заездов и закончился Гран-При. Головокружительные скорости, крутые виражи и фантастические достижения технического прогресса - всё это заставило быстрее биться сердца наших партнёров! Несколько часов, проведённых на одной из лучших трасс Ф-1, пролетели на одном дыхании, а море впечатлений осталось на всю жизнь!  Также, в рамках поездки "Формула-1 для чемпионов Gigabyte!", наши партнеры посетили концерты Muse и Depeche Mode, пляжи города и его достопримечательности.

 

     Компания 3logic благодарит Gigabyte за предоставленную  возможность  побывать на таком значительном мероприятии, как этап гонки «Формула-1»!

     Фотоотчёт о поездке:

       https://plus.google.com/photos/117099377525838586154/albums/5945334038683110017?authkey=CIW18ML83KeDlAE


 

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже