+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

3Logic Group вошла в Топ-3 крупнейших производителей и дистрибьюторов по версии CNews Analytics

10.07.2023

В то время как российские производители и дистрибьюторы оборудования в 2022 году показали падение выручки в среднем на 7%, бизнес 3Logic Group находится на подъеме. Рост произошел по всем ключевым направлениям деятельности компании — дистрибьюции, производству вычислительного оборудования. 

Выручка 3Logic Group по итогам 2022 года увеличилась на 23%. Также в структуре оборота компании до 21% возросла доля собственных торговых марок (СТМ) — ПК Fragmachine, ПК Raskat, серверы Crusader. Спрос на технику под этими брендами превзошел ожидания, так как на российском рынке освободились ниши в связи с ограниченной работой мировых производителей на территории нашей страны. Оба этих фактора — рост выручки и увеличение доли СТМ в обороте, — позволили компании войти в тройку крупнейших производителей и дистрибьюторов по данным CNews Analytics. В числе крупнейших производителей компания поднялась на одну позицию и занимает 7-е место.

По итогам 2022 года 3Logic Group достигла следующих результатов:

№9 в рейтинге крупнейших ИТ-компаний России
№3 в рейтинге крупнейших производителей и дистрибьюторов, поднявшись с 9-й позиции по сравнению с 2021 годом
№4 в рейтинге самых эффективных ИТ-компаний

3Logic Group предлагает решение для кибербезопасности от CASwell
В портфеле 3Logic Group появилось решение CASwell CAF-0102. Оно обеспечивает сетевую кибербезопасность и разработано специально для компаний малого и среднего бизнеса.
Предыдущаяновость
Портфель 3Logic Group пополнился сетевыми накопителями QNAP
Партнерам 3Logic Group стали доступны сетевые накопители (NAS) от компании QNAP. В наличии модели, поддерживающие установку от 1 до 18  дисков. Они подходят для офисного и для домашнего использования.
Следующаяновость

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее