preloader
Чем восполнить нишу измерительного оборудования?

Прошлый год оставил многие отрасли без измерительного и паяльного оборудования. С российского рынка ушли ключевые производители, чья продукция занимала 80% рынка. Предприятия разных отраслей — от ЖКХ до исследовательских организаций — столкнулись с дефицитом функциональных измерительных приборов. Как сейчас меняется ситуация с доступностью данного оборудования?

3Logic Group начала развивать портфель лабораторного, измерительного и паяльного оборудования. 


«Наша компания занимается разработкой и производством вычислительной техники, и тоже столкнулась с отсутствием лабораторных, измерительных и паяльных инструментов. Тогда мы начали искать производителей, у которых могли бы заказывать функциональное оборудование для своих сервисных центров и лабораторий. Изучили продукцию более 50 компаний из Китая и Тайваня. В итоге мы собрали оборудование, которое по своим техническим характеристикам не уступает европейским аналогам, а иногда и превосходит их», — рассказывает Руслан Идрисов, руководитель отдела измерительного оборудования 3Logic Group

Портфель решений измерительного и паяльного оборудования 3Logic Group способен закрыть широкий круг задач. Он включает в себя более 350 единиц продукции по основным категориям. 


Осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов и лабораторные источники питания

Это оборудование представлено компаниями Rigol и Gratten. Например, Gratten специализируется на производстве бюджетных измерительных приборов, поэтому они широко используются в учебных заведениях, сервисных центрах, СТО. В ассортименте Rigol есть оборудование Premium и Middle сегментов, которое используется промышленными предприятиями, научно-исследовательскими центрами и лабораториями.


Ручной измерительный инструмент

Эта категория инструмента широко задействована в самых разных сферах, начиная от ЖКХ, заканчивая строительством и широким бытовым применением. Мультиметры, токоизмерительные клещи, мегомметры, кабельные тестеры, пирометры, нивелиры и прочие ручные измерители представлены производителем UNI-T.


Паяльное оборудование

Оборудование для пайки варьируется в зависимости от задач. У компании Atten имеются как бюджетные универсальные решения для использования в быту, так и профессиональные паяльные станции, способные выдерживать серьезные нагрузки, например, для применения в промышленности. 


Тепловизоры

Тепловизоры от производителей Heika и Guide отвечают высоким стандартам качества и предназначены для повышенных нагрузок, в том числе для использования на производствах и в строительстве. Также Heika представляет эксклюзивные продукты, например, пожарные тепловизоры, применяемые спасательными службами.

3Logic Group является эксклюзивным дистрибьютором Heika в России.  Профессиональные тепловизоры этого производителя в настоящее время проходят сертификацию и будут внесены в Государственный реестр средств измерений РФ. 

Все измерительное оборудование, представленное в каталоге 3Logic Group, отвечает мировым стандартам качества и сертифицировано для использования в России. 

3Logic Group предоставляет измерительное и паяльное оборудование, в частности продукцию Rigol, для бесплатного тест-драйва в течение месяца. А увидеть своими глазами самые популярные модели осциллографов, генераторов сигналов и прочих  измерительных приборов можно в демонстрационном зале компании, в офисе в Москве.


Измерительное оборудование 3Logic Group поставляет в лаборатории, компании, занимающиеся разработкой схемотехнических решений, на промышленные предприятия, в строительные компании и учебные заведения.


Руслан Идрисов отмечает: «Мы видим, как растет спрос на измерительное оборудование. Один из наших основных поставщиков уже в три раза увеличила план по продажам в нашей стране».


По вопросам приобретения и тестирования лабораторного, измерительного и паяльного оборудования обращайтесь 3l@3l.ru




К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже