+74952077557+78005517557+73833835510+8(800)5517575+74956481567
Войти в B2B Стать партнером
Назад

3Logic Group на выставке Mitex представила российскому рынку новый бренд ручного и электроинструмента Deli Tools

11.11.2022

C 7 по 10 ноября 2022 года прошло ключевое событие инструментальной индустрии — выставка Mitex. В ее рамках состоялась и совместная презентация 3Logic Group и Deli Tools. Deli Tools — китайский производитель ручного и электроинструмента. Ассортимент компании включает в себя 16 категорий и более 200 подкатегорий инструмента для дома и сада, малого и крупного бизнеса и государственных предприятий. Линейка Deli Tools постоянно пополняется новинками и эксклюзивными предложениями для всех каналов сбыта.

Посетители стенда вживую увидели широкую линейку ручного и электроинструмента Deli Tools и обсудили перспективы сотрудничества по этому направлению: последние несколько лет рынок электроинструмента в нашей стране показывает значительный рост — до 20-25% в год. Огромный вклад в его расширение вносит интенсивное развитие строительства. А с другой стороны, пандемия пробудила среди россиян желание обустраивать свое жилье и дачи собственными руками. Оба эти фактора создают позитивные предпосылки для роста направления продаж ручного и электроинструмента.

На выставке Mitex более 300 компаний из 6 стран представили инструмент для обработки различных видов материалов, сварки, обслуживания легковых автомобилей, спецтехники и промышленного оборудования в различных индустриальных сегментах. 

Конференция в Новосибирске собрала партнеров 3Logic Group
Партнеры из 17 городов России познакомились с новыми решениями 3Logic Group
Предыдущеемероприятие
3Logic Group организовала конференцию для партнеров по готовым решениям
Главной темой конференции стали серверы и программно-аппаратные комплексы
Следующеемероприятие

Подписывайтесь
на нас в Telegram!

Новости, анонсы мероприятий от экспертов индустрии

Подробнее