preloader
3Logic Group организовала конференцию для партнеров по готовым решениям

16 ноября 2022 года в отеле The Carlton Moscow состоялась конференция 3Logic Group. 

В фокусе внимания экспертов компании и участников конференции стали проекты и ИТ-решения, поддерживающие технологическую независимость нашей страны. Речь шла о продукции, применимой для построения ИТ-ландшафтов крупных предприятий и госучреждений. В частности, это серверы и ПАК, разрабатываемые и выпускаемые в России, представленные отечественным производителем «Гравитон». 

В рамках конференции партнеры изучили демонстрационные образцы оборудования и смогли задать все интересующие их вопросы по их техническим характеристикам и сценариям применения.

фотоотчет
img
фотоотчет
img
фотоотчет
img
фотоотчет
img
img
img
img
img
другие
события

26 октября в московском клубе Flava Event Dom компания 3Logic Group отметила 20-летие. Поздравить ее 400 гостей — партнеры и вендоры, с которыми компания много лет развивает отношения.

В Москве при поддержке 3Logic Group состоялось открытие первого шоурума компании Deli — производителя инструментов и сопутствующего оборудования.
10 клиентов 3Logic Group своими глазами увидели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» на Байконуре.
звоните
8 (800) 551 75 75