Блок питания Zalman ZM850-GV3
  • Артикул: 146191
  • Партномер : ZM850-GV3
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 80, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 850 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм. Эффективное охлаждение без лишнего шума.
    • Тип PFC: активный. Обеспечивает стабильность работы блока питания и всей системы в целом.
    Разъёмы:
    • 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E.
    • 1 разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR.
    Дополнительные преимущества:
    • Отстёгивающиеся кабели. Удобная организация пространства внутри корпуса.
      Блок питания ПК
    • Серия
      Gigamax
    • К.П.Д., %
      80
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.83
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      200...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Внешняя розетка 220В
      С14
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект кабелей, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Разъёмы:
  • 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E.
Дополнительные преимущества:
    Блок питания ПК
  • Серия
    Gigamax
  • К.П.Д., %
    80
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
    200...240 В AC
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Внешняя розетка 220В