Зарядное устройство SmartiNext 100Вт, черный SN-CH100WCL 5 USB портов (2 USB Type-A, 6 USB Type-C), порт USB 65 Вт: Нет, зарядка ноутбука: Нет, быстрая зарядка:Да, PD: Да, QC3.0: Да, Беспроводная зарядка: Да, Дисплей: Да, Размер 115х95х50 мм, кабель EU
- Артикул: 172979
- Партномер : SN-CH100WCL
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: SmartiNext
Описание товара
Компактное и функциональное зарядное устройство SmartiNext с мощностью 100 Вт позволит вам одновременно заряжать до 5 устройств. Благодаря 5 USB-портам (2 USB Type-A и 3 USB Type-C) вы сможете подключить смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
Почему стоит выбрать SmartiNext SN-CH100WCL?
- Универсальность: подходит для широкого спектра гаджетов.
- Дисплей: вы всегда будете в курсе текущего состояния устройства.
- Беспроводная зарядка: удобство и современный подход к зарядке ваших устройств.
Основные характеристики:
- максимальная выходная мощность: 100 Вт;
- входной разъём: евровилка;
- размер: 115 х 95 х 50 мм.
Тип
Сетевое зарядное устройство
Модель
SN-CH100WCL
Входной разъем
Евровилка
Максимальная выходная мощность, Вт
100
Электрические входные параметры-
Входное напряжение
220-240 В (AC)
Подключение-
Тип разъема 1 (выход)
USB-C female
Тип разъема 2 (выход)
USB-A female
Тип разъема 3 (выход)
USB-C female
Тип разъема 4 (выход)
USB-A female
Тип разъема 5 (выход)
Тип разъема 6 (выход)
Конструктивные особенности-
Кабель в комплекте
Нет
Быстрая зарядка
Да
Стандарты быстрой зарядки
Adaptive Fast Charging, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Дисплей
Да
Защита
от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
Прочие характеристики-
Основной цвет
Черный
Материал корпуса
Пластик
Особенности
Поддержка беспроводной зарядки 15 Вт. Максимальная мощность на один разъем USB Type C: 27 Вт. Максимальная мощность на один разъем USB Type A: 18 Вт.
Ширина, мм
115
Высота, мм
50
Глубина, мм
95
Комплект поставки
Зарядное устройство, документация, кабель питания
Тип
Основные характеристики:
- входной разъём: евровилка;
- размер: 115 х 95 х 50 мм.
Сетевое зарядное устройство
Модель
SN-CH100WCL
Входной разъем
Евровилка
Входное напряжение
220-240 В (AC)
Тип разъема 1 (выход)
Тип разъема 2 (выход)
Тип разъема 3 (выход)
Тип разъема 4 (выход)
Тип разъема 5 (выход)
Тип разъема 6 (выход)
Кабель в комплекте
Нет
Быстрая зарядка
Стандарты быстрой зарядки
Дисплей
Защита
Основной цвет
Черный
Материал корпуса
Пластик
Особенности