Блок питания 3Y YVIC0450AH-5A12P20, 450W, 1U Redundant, ШВГ = (106*40,5*220), 80 PLUS Platinum , 90-264VAC
  • Артикул: 140527
  • Партномер : 9YR4502108
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: 3Y
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания 3Y YVIC0450AH-5A12P20, 450W, 1U Redundant — надёжное решение для серверного оборудования.
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 450 Вт.
    • Форм-фактор: Redundant 1U.
    • Диапазон входного напряжения: 90–264 В AC.
    • Система охлаждения: пассивная, что обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы.
    • Тип PFC: non-PFC.
    Преимущества:
    • Компактные размеры (106 x 40,5 x 220 мм) позволяют легко установить блок питания в стойку.
    • Два силовых модуля повышают надёжность системы.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13) — стандартное решение для серверного оборудования.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U
    • Номинальная мощность, Вт
      450
    • Тип PFC
      non-PFC
    • Система охлаждения
      Пассивная
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      37
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      2
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Защита
      OPP (от перегрузки), SCP (от короткого замыкания)
    • Ширина, мм
      106
    • Высота, мм
      40.5
    • Глубина, мм
      220
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабели питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Тип PFC: non-PFC.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    non-PFC
  • Система охлаждения
    Пассивная
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    37
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А