Вентилятор ID-COOLING SE-225-XT BLACK V2 LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4 (10шт/кор, TDP 220W, PWM, 5 тепл.трубок прямого контакта, DUAL FAN 120mm, черный) RET
- Артикул: 143747
- Партномер : SE-225-XT BLACK V2
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: ID-Cooling
Описание товара
Показать ещеСкрытьВентилятор ID-COOLING SE-225-XT BLACK V2
Универсальный кулер для охлаждения процессора с максимальной рассеиваемой мощностью 220 Вт. Подходит для сокетов LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4.
Особенности:
- 5 тепловых трубок прямого контакта обеспечивают эффективный отвод тепла от процессора.
- DUAL FAN 120mm — два вентилятора диаметром 120 мм создают мощный поток воздуха, который быстро охлаждает процессор.