Вентилятор для процессора Coolleo CPU Cooler CL- B40S-DIG V2 Intel: LGA 115X/1200/1700/1851 AMD: AM4/AM5 200W TDP
  • Артикул: 208521
  • Партномер : CL-B40S-DIG-V2
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Coolleo
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Совместимость: поддержка сокетов Intel LGA 115X/1200/1700/1851 и AMD AM4/AM5.
    • Отводимая мощность: до 200 Вт, что обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках.
    • Количество вентиляторов: 1 вентилятор диаметром 100 мм.