Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48-500W |US-48-500W| Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2х SFP, 2х SFP+, |US-48-500W| раздача 436 Вт {2} (023132)
  • Артикул: 60503
  • Партномер : US-48-500W
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Ubiquiti
О товаре
Тип коммутатора: Управляемый, Количество RJ45 10/100/1000: 48, Количество портов RJ45 с PoE: 48
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48-500W (US-48-500W)
    Основные характеристики:
    • Коммутатор предназначен для использования в стойке.
    • Имеет 48 портов 1G RJ45 и 2 порта SFP, а также 2 порта SFP+.
    • Обеспечивает раздачу 436 Вт.
    Основные характеристики
    • Серия продукции
      UniFiSwitch
    • Тип коммутатора
      Управляемый
    • Максим. коммутационная способность, Гбит/с
    • Количество RJ45 10/100/1000
      48
    • Количество SFP
      2
    • Количество SFP+
      2
    • Количество портов RJ45 с PoE
      48
    • Количество консольных и MGMT портов
    Электропитание
    • Стандарты PoE
      802.3af/at
    • Бюджет PoE, Вт
      436
    • Тип блока питания
      внутренний
    • Максимальная потребляемая мощность, Вт
    Прочие характеристики
    • Программное обеспечение
      UniFi Controller
    • Ширина, мм
      443
    • Высота, мм
      44
    • Глубина, мм
      375
    • Особенности
      PoE+ до 34.2W на порт, Passive PoE до 17W на порт. Металлический корпус. ESD/EMP защита до 24kV. Блок питания 500W. Энергопотребление с PoE - 500W. Консольный порт RJ45
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Инструкция, адаптер питания, крепеж для установки в серверный шкаф
Описание товара
Основные характеристики:
  • Обеспечивает раздачу 436 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Серия продукции
    UniFiSwitch
  • Тип коммутатора
    Управляемый
  • Количество RJ45 10/100/1000
  • Количество портов RJ45 с PoE
    1
Электропитание
    802.3af/at
  • Тип блока питания
    внутренний
Прочие характеристики
  • Программное обеспечение
    UniFi Controller
  • Ширина, мм
    443
  • Высота, мм
    44
  • Глубина, мм
    375
  • Особенности