Блок питания Gigabyte UD850GM PG5 V2 GP-UD850GM PG5 850W, 80Plus, Gold, Полностью модульный, PCIe Gen 5.0 compatible 28200-U85GP-2EUR
  • Артикул: 115911
  • Партномер : GP-UD850GM PG5
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Gigabyte
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Gigabyte UD850GM PG5 V2 GP-UD850GM PG5 850W — это блок питания, который обеспечивает надёжное и эффективное питание для вашего компьютера. Он имеет мощность 850 Вт и соответствует стандарту 80Plus Gold, что гарантирует высокую эффективность работы.
    Основные характеристики:
    • мощность: 850 Вт;
    • стандарт эффективности: 80PLUS Gold;
    • тип: ATX12V 2.4; EPS12V;
    • отстёгивающиеся кабели: да (модульный);
    • охлаждение блока питания: вентилятор 135x135 мм.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      UltraDurable
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Тип PFC
      Активный
    • Минимальное значение PFC
      0.9
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии +12В VHPWR, А
      55
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Отстегивающиеся кабели
      Да
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Особенности
      Поддержка PCIe Gen5.0. Полностью модульный дизайн
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, инструкция, комплект кабелей
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 850 Вт;
  • тип: ATX12V 2.4; EPS12V;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    UltraDurable
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.8
  • Ток по линии +12В VHPWR, А
    55
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт