Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 GP-UD1000GM PG5 1000W, 80Plus, Gold, Полностью модульный, PCIe Gen 5.0 compatible v2.0 (28200-U10GP-2EUR)
  • Артикул: 116076
  • Партномер : GP-UD1000GM PG5
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: Gigabyte
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 1000W, 80Plus Gold (28200-U10GP-2EUR)
    Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 — это надёжное и мощное решение для вашего компьютера. С номинальной мощностью 1000 Вт и сертификатом 80PLUS Gold он обеспечивает высокую эффективность и стабильность работы даже при максимальной нагрузке.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Тип PFC: активный.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    • Цвет: чёрный.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.
    Блок питания поддерживает версию ATX 12V 3.0 и имеет один силовой модуль. Тип входного разъёма — C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      UltraDurable
    • Форм-фактор
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии +12В VHPWR, А
      55
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      140
    • Глубина, мм
      86
    • Особенности
      Полностью модульная схема подключения кабелей. Поддержка PCIe Gen 5.0
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, инструкция, комплект внутренних кабелей, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
  • Цвет: чёрный.
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    UltraDurable
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
  • Ток по линии +12В VHPWR, А
    55
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт