Блок питания ASUS TUF-GAMING-1000G/PSU, CE+UK
  • Артикул: 127027
  • Партномер : 90YE00S1-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Мощный и надёжный блок питания для вашего игрового ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1000 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    Преимущества:
    • Совместимость: блок питания соответствует версии ATX 12V 3.0 и имеет все необходимые разъёмы для подключения компонентов.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      TUF
    • Форм-фактор
      ATX
      Активный
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      5
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Да
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Особенности
      Полностью модульная схема подключения кабелей
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект внутренних кабелей, крепежный комплект, документация, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    TUF
  • Форм-фактор
    Активный
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт