Полка Hyperline Hyperline TSS3-800-RAL9004 Полка выдвижная c 19'' креплением, глубина 800 мм, нагрузка до 20 кг, для шкафов TTB глубиной 1000-1200мм, цвет черный (RAL 9004)
  • Артикул: 102493
  • Партномер : TSS3-800-RAL9004
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Hyperline
О товаре
Совместимость: Для установки в шкаф глубиной 1000…1200 мм. Совместимая серия шкафов/стоек: TTB Hyperline, Раздвижная полка: Да, Допустимая статистическая нагрузка, кг: 20
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Технические характеристики
    Технические характеристики
    Основные характеристики
    • Совместимость
      Для установки в шкаф глубиной 1000…1200 мм. Совместимая серия шкафов/стоек: TTB Hyperline
    • Раздвижная полка
      Да
    • Допустимая статистическая нагрузка, кг
    • Крепление
      С 19" креплением
    Прочие характеристики
    • Основной цвет
      Черный, серебристый
    • Ширина, мм
      485
    • Глубина, мм
      800
    • Комплект поставки
      Полка
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Совместимость
  • Раздвижная полка
    Да
  • Крепление
    С 19" креплением