Блок питания Thermaltake TR2 S 500 TRS-500AH2NK 500W, 80 Plus White (401779) {8}
  • Артикул: 50821
  • Партномер : PS-TRS-0500NPCWEU-2
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: Thermaltake
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 500, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 86, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Thermaltake TR2 S 500 TRS-500AH2NK 500W, 80 Plus White — это надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: да.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Количество разъёмов 6 + 2pin PCI-E: 2 штуки.
    • Версия ATX 12V: 2.3.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      TR2
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • К.П.Д., %
      86
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.3
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      15
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      35
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      5
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      220...240 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Да
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      60
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, инструкция
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.3.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    TR2
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.3
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    20
  • Ток по линии +5В, А
    15
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    35
    420
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт