Тепловизионная камера стационарная Torus EX300FB-ST-13 384x288, IP68, -20~2000°C, взрывозащита
- Артикул: 191668
- Партномер : EX300FB-ST-13
- Гарантия: 24 мес.
- Производитель: Torus
Основные характеристики-
Тип инструмента
Тепловизионная стационарная камера
Область применения
Промышленный контроль
Тепловая чувствительность (NETD)
<0.04°С@30°С
Получение ИК изображения-
Разрешение ИК камеры
384x288
Спектральный диапазон, от, мкм
7.5
Спектральный диапазон, до, мкм
14
Угол обзора
Фокусное расстояние
13 мм
Особенности фокусировки/линз
Размер пикселя 17мкм, пространственное разрешение (IFOV) 1,31
Камера видимого света-
Наличие камеры (видимый свет)
Да
Разрешение камеры (видимый свет)
1920x1080
Угол обзора (видимый свет)
52°x38°
Особенности камеры (видимый свет)
Сенсор 1/2.7” CMOS, фокусное расстояние объектива 6мм, динамический диапазон 120дБ, дополнительный инфракрасный свет, макс.дистанция 30м
Представление изображений-
Особенности дисплея
Без дисплея
Измерение температуры-
Измеряемая температура, мин, °C
-20
Погрешность
±2°С или 2%
Особенности измерения температур
Условия эксплуатации-
-40
70
Относительная влажность, макс, %
90
Разъемы и связь-
Проводные интерфейсы и разъемы
RJ45, 10M/100M адаптивный Ethernet порт
Хранение данных-
Поддержка карт памяти
Нет
Функции и протоколы-
Класс герметизации
IP68
Прочие характеристики-
Источник питания
Перем. ток 100~240 В
Основной цвет
Серый
Особенности
Неохлаждаемый FPA-детектор из оксида ванадия, тип взрывозащиты Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db
Комплект поставки
Тепловизионная камера, документация (опция)
Тип инструмента
Область применения
Промышленный контроль
Разрешение ИК камеры
384x288
Спектральный диапазон, от, мкм
7.5
Спектральный диапазон, до, мкм
14
Угол обзора
Фокусное расстояние
13 мм
Особенности фокусировки/линз
Наличие камеры (видимый свет)
Да
1920x1080
Угол обзора (видимый свет)
52°x38°
Особенности дисплея
Без дисплея
-20
Погрешность
±2°С или 2%
-40
70
90
Проводные интерфейсы и разъемы
Поддержка карт памяти
Нет
Класс герметизации
IP68
Источник питания
Перем. ток 100~240 В
Основной цвет
Серый
Особенности