Корпус SuperMicro CSE-836TQ-R800B 3U, 836TQ w/o Expander, 2x 800W, Black
  • Артикул: 39593
  • Партномер : CSE-836TQ-R800B
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: SuperMicro
О товаре
Форм-фактор корпуса: Rackmount, Количество юнитов (U): 3U, Максимальный формат материнской платы: E-ATX, Минимальный формат материнской платы: Mini-ITX, Максимальная высота кулера для CPU, мм: 90 мм, Внешние слоты (без инструмента) 3.5: 16, Количество слотов для карт расширения: 7, Высота слотов расширения: полный профиль (Full High), Основной цвет корпуса снаружи: Черный, Наличие блока питания: Да, Мощность блока питания (номинальная), Вт: 800, Максимальная длина блока питания, мм: 336 мм
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    • Форм-фактор: 3U.
    • Без расширителя (w/o Expander).
    • Мощность блока питания: 2x 800 Вт.
    • Цвет: чёрный.
    • Тип
      Корпус для сервера
    • Модель
      CSE-836TQ-R800B
    • Форм-фактор корпуса
      Rackmount
    • Количество юнитов (U)
      3U
    • Максимальный формат материнской платы
      E-ATX
    • Минимальный формат материнской платы
      Mini-ITX
    • Расположение материнской платы
      горизонтальное
    Система охлаждения
    • Установленные тыловые вентиляторы
      2x 80мм
    • Установленные средние вентиляторы
      3x 80мм
    • Контроль скорости вращения вентиляторов
      Программное управление
    • Максимальная высота кулера для CPU, мм
    Корзина
    • Внешние слоты (без инструмента) 3.5
    Слоты расширения
    • Количество слотов для карт расширения
    • Высота слотов расширения
      полный профиль (Full High)
    Материал
    • Основной цвет корпуса снаружи
      Черный
    • Материал корпуса
      Сталь, пластик
    Электропитание
    • Наличие блока питания
      Да
    • Количество установленных блоков питания
    • Тип установленного блока питания
      Redundant (1+1)
    • Мощность блока питания (номинальная), Вт
    • Месторасположение блока питания
      Вертикальное, в задней части корпуса.
    • Максимальная длина блока питания, мм
    • Возможность горячей замены
      Да
    Прочие характеристики
Описание товара
  • Цвет: чёрный.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Корпус для сервера
  • Модель
    CSE-836TQ-R800B
  • Форм-фактор корпуса
    Rackmount
  • Количество юнитов (U)
    E-ATX
    Mini-ITX
    горизонтальное
Система охлаждения
    2x 80мм
    3x 80мм