Корпус SuperMicro CSE-216BE1C-R920LPB Black 2U SC216B SAS3 LP W/1 Expander 920W
  • Артикул: 48353
  • Партномер : CSE-216BE1C-R920LPB
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: SuperMicro
О товаре
Форм-фактор корпуса: Rackmount, Количество юнитов (U): 2U, Максимальный формат материнской платы: EE-ATX (13.68" x 13"), Минимальный формат материнской платы: ATX, Максимальная высота кулера для CPU, мм: 45 мм, Внешние слоты (без инструмента) 2.5: 24, Количество слотов для карт расширения: 7, Высота слотов расширения: низкий профиль (Half High/Low Profile), Основной цвет корпуса снаружи: Серый, Основной цвет лицевой панели: Черный, Наличие блока питания: Да, Мощность блока питания (номинальная), Вт: 920, Максимальная длина блока питания, мм: 336 мм
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Поддержка SAS3 для подключения дисков;
    • Наличие одного расширителя (Expander);
    • Мощность блока питания: 920 Вт;
    • Цвет корпуса: чёрный.
    • Тип
      Корпус для сервера
    • Модель
      CSE-216BE1C-R920LPB
    • Форм-фактор корпуса
      Rackmount
    • Количество юнитов (U)
      2U
    • Максимальный формат материнской платы
      EE-ATX (13.68" x 13")
    • Минимальный формат материнской платы
      ATX
    • Расположение материнской платы
      горизонтальное
    Система охлаждения
    • Установленные средние вентиляторы
      3x 80мм
    • Контроль скорости вращения вентиляторов
      Программное управление
    • Максимальная высота кулера для CPU, мм
    Корзина
    • Внешние слоты (без инструмента) 2.5
    • Особенности корзины
      В отдельных Hot-Swap лотках
    • Объединительная плата (Backplane)
      Предустановлена
    • Поддерживаемые интерфейсы накопителей
      SAS3, SATA3
    Слоты расширения
    • Количество слотов для карт расширения
    • Высота слотов расширения
      низкий профиль (Half High/Low Profile)
    Материал
    • Основной цвет корпуса снаружи
      Серый
    • Основной цвет лицевой панели
      Черный
    • Материал корпуса
      Сталь, пластик
    Электропитание
    • Наличие блока питания
      Да
    • Форм-фактор совместимого блока питания
      Redundant 1U
    • Количество установленных блоков питания
    • Тип установленного блока питания
      Redundant (1+1)
    • Мощность блока питания (номинальная), Вт
    • Месторасположение блока питания
      Горизонтальное, в задней части корпуса.
    • Максимальная длина блока питания, мм
    • Возможность горячей замены
      Да
    Прочие характеристики
    • Установка в серверный шкаф/стойку
      Да (крепеж в комплекте)
    • Особенности
      24-порт.2U бэкплейн с расширителем (Expander) с поддержкой 24x2.5" SAS3/SATA3 HDD/SDD. 3 средних (Middle) 80x80x38мм вентилятора. Опцион.установка 2 тыловых накопителей 2.5" HotSwap. Низкопроф.слоты расширения
    • Ширина, мм
      437
    • Высота, мм
      89
    • Глубина, мм
      630
    • Комплект поставки
      Корпус, документация, крепежный комплект, комплект кабелей, рельсы (салазки)
    • Ссылки на описание
Описание товара
Основные характеристики:
  • Цвет корпуса: чёрный.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Корпус для сервера
  • Модель
    CSE-216BE1C-R920LPB
  • Форм-фактор корпуса
    Rackmount
  • Количество юнитов (U)
    2U
    EE-ATX (13.68" x 13")
    ATX
    горизонтальное
Система охлаждения
    3x 80мм