Блок питания Silverstone SST-SX1000-LPT v 1.1 SFX-L Series, 1000W 80 Plus Platinum PC Power Supply, Low Noise 120mm, 100% modular
  • Артикул: 84956
  • Партномер : G540SXK00LPT220
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Silverstone
О товаре
Форм-фактор: SFX-L, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 92, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Блок питания Silverstone SST-SX1000-LPT v 1.1 SFX-L Series, 1000W 80 Plus Platinum PC Power Supply
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: SFX-L.
    • Номинальная мощность: 1000 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    Преимущества:
    • Высокая мощность и эффективность. Благодаря номинальной мощности 1000 Вт и соответствию стандарту 80PLUS Platinum, этот блок питания обеспечивает стабильное и надёжное питание для всех компонентов вашего ПК.
    • Совместимость. Блок питания поддерживает версию ATX 12V 2.4 и имеет шесть разъёмов 6 + 2pin PCI-E, что обеспечивает совместимость с широким спектром компонентов.
    • Форм-фактор
      SFX-L
      0.9
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      90...264 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
    • Ширина, мм
      125
    • Высота, мм
      63.5
    • Глубина, мм
      130
    • Особенности
      Полностью модульная система подключения кабелей
    • Комплект поставки
      Инструкция, блок питания, крепежный комплект, комплект внутрнних кабелей, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
Преимущества:
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    6
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт