Блок питания Silverstone SST-ST1200-PTS V1.0 Strider Platinum Series, 1200W 80 Plus Platinum, ATX PC Power Supply, 120mm HYB quient fan, 140mm depth, 100% modular, RTL {4} (226582)
  • Артикул: 84948
  • Партномер : G540STK20PTS220
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Silverstone
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1200, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 92, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 8 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Блок питания Silverstone SST-ST1200-PTS V1.0 Strider Platinum Series, 1200W
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1200 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Количество силовых модулей: 1.
    • Разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 8 шт.
    Преимущества:
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      92
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      100
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      8
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
    • Глубина, мм
      140
    • Особенности
      Полностью модульная система подключения кабелей
    • Комплект поставки
      Инструкция, блок питания, крепежный комплект, комплект внутренних кабелей, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    92
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    25
  • Ток по линии +5В, А
    22
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    100
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт