Блок питания Silverstone SST-HA1200R-PM
  • Артикул: 120089
  • Партномер : G540HA120RPM220
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Silverstone
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1200, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 89, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1200 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    • Совместимость. Блок питания поддерживает версию ATX 12V 3.0 и имеет все необходимые разъёмы для подключения компонентов вашего ПК.
    Разъёмы:
    • 6 разъёмов 6 + 2pin PCI-E.
    • 1 разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Cybenetics
    • Форм-фактор
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      89
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      100
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Особенности
      Полностью модульная схема подключения кабелей. Поддержка PCIe Gen5
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект внутренних кабелей, крепежный комплект, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Разъёмы:
  • 6 разъёмов 6 + 2pin PCI-E.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Cybenetics
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    89
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    100
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    6
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт