SST-FX500-G
  • Артикул: 121859
  • Партномер : G540FX500G00220
О товаре
Форм-фактор: Flex ATX, Номинальная мощность, Вт: 500, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 40, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Flex ATX.
    • Номинальная мощность: 500 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм обеспечивает тихое и эффективное охлаждение.
    • Версия ATX 12V: 2.4.
    • Тип PFC: активный, что обеспечивает стабильность работы и энергоэффективность.
    Преимущества:
    • Два разъёма 6 + 2pin PCI-E: позволяют подключить необходимые компоненты.
    • Чёрный цвет: блок питания гармонично впишется в любой интерьер.
    • Один силовой модуль: обеспечивает надёжную работу системы.
    • Форм-фактор
      Flex ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      500
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      14
    • Ток по линии +5В, А
      17
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      41.67
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      4
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    • Ширина, мм
      81.5
    • Высота, мм
      40.5
    • Глубина, мм
      150
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.4.
Преимущества:
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
    80PLUS Gold
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    14
  • Ток по линии +5В, А
    17
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    4
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт