Блок питания Silverstone SST-FX350-G Flex Series, 350W, 80 Plus Gold PC Power Supply, Low Noise 40mm fan (225912)
  • Артикул: 84951
  • Партномер : G540FX350G00220
  • Гарантия: 36 мес.
    Описание товара
    Блок питания Silverstone SST-FX350-G Flex Series, 350W, 80 Plus Gold
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Flex ATX.
    • Номинальная мощность: 350 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Версия ATX 12V: 2.4.
    • Основной цвет: чёрный.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Форм-фактор
      Flex ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      350
    • Тип PFC
      Активный
      0.9
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      17
    • Ток по линии +5В, А
      14
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      29.17
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      3
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      2
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    • Защита
      OVP (от высокого напряжения в сети), OPP (от перегрузки), SCP (от короткого замыкания)
    • Ширина, мм
      81.5
    • Высота, мм
    • Глубина, мм
      150
    • Комплект поставки
      Инструкция, блок питания, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 2.4.
  • Основной цвет: чёрный.
Преимущества:
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.9
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    17
  • Ток по линии +5В, А
    14
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
    2
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт