Блок питания Silverstone SST-DA1000R-GM
  • Артикул: 120088
  • Партномер : G540DA100RGM220
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Silverstone
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 89, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1000 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках: до 30%.
    Преимущества:
    • Поддержка современных компонентов. Шесть разъёмов 6 + 2pin PCI-E и один разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR обеспечивают подключение к современным видеокартам и другим компонентам.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Cybenetics
    • Форм-фактор
      ATX
    • Минимальное значение PFC
      0.9
    • К.П.Д., %
      89
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.5
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      До 30%
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Особенности
      Полностью модульная схема подключения кабелей. Поддержка PCIe Gen5
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект внутренних кабелей, крепежный комплект, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Cybenetics
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    89
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    6
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт
Прочие характеристики
    90...264 В AC
    До 30%