Блок питания SeaSonic SSP-300TGS SSP-300TGS 300W, TFX, 80 Plus Gold, не модульный, OEM {12} (873174)
  • Артикул: 49073
  • Партномер : SSP-300TGS
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic SSP-300TGS 300W — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: TFX.
    • Номинальная мощность: 300 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      TGS
    • Форм-фактор
      TFX
    • Номинальная мощность, Вт
      300
    • Тип PFC
      Активный
      0.95
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
      2.31
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      10
    • Ток по линии +5В, А
      14
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      25
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Защита
      OPP (от перегрузки), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания)
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      85
    • Высота, мм
      65
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    TGS
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.95
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    2.31
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    10
  • Ток по линии +5В, А
    14
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    25
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт