Блок питания SeaSonic SSP-300SFB SSP-300SFB 300W, SFX, 80 Plus Bronze, не модульный,OEM , {20} 1 ПЛАНКА И 3 БОЛТИКА В SSP-300SFB КОМПЛЕКТЕ (873518)
  • Артикул: 54245
  • Партномер : SSP-300SFB
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic SSP-300SFB 300W — надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: SFX.
    • Номинальная мощность: 300 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Gold.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 80 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках: да.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      SFB
    • Форм-фактор
      SFX
    • Номинальная мощность, Вт
      300
    • Тип PFC
      Активный
      0.95
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
      2.31
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      14
    • Ток по линии +5В, А
      17
    • Ток по линии -5В, А
      17
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      18
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      18
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      3
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      1
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      OPP (от перегрузки), OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания)
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      125
    • Высота, мм
      63.5
    • Глубина, мм
      100
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    SFB
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.95
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    2.31
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    14
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    252
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт