Блок питания SeaSonic SSP-250SUB 250W, Flex ATX, 80 Plus Bronze, полностью модульный, OEM , {20} (873495)
  • Артикул: 54246
  • Партномер : SSP-250SUB
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: SeaSonic
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания SeaSonic SSP-250SUB 250W — это надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Flex ATX.
    • Номинальная мощность: 250 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм. При малых нагрузках блок переходит на пассивное охлаждение, что снижает уровень шума.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      SUB
    • Форм-фактор
      Flex ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      250
    • Тип PFC
      Активный
      0.95
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Версия ATX 12V
      2.3
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      14
    • Ток по линии +5В, А
      17
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      12
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      12
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      3
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      1
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Нет
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      OPP (от перегрузки), SCP (от короткого замыкания), OVP (от высокого напряжения в сети)
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      81.5
    • Высота, мм
      40.5
    • Глубина, мм
      150
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей
Описание товара
Основные характеристики:
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    SUB
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.95
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.3
    80PLUS Bronze
    Cybenetics Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    14
  • Ток по линии +5В, А
    17
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    216
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт